Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обратилась к врачу по поводу жжения и зуда. Сделали мазок и посев. Обнаруж...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 00:15
  2. На 9 недели беремености первый раз обратилась к врачу. Сделали мазок которы...
    от Лёля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 22:43
  3. На 9 недели беремености первый раз обратилась к врачу. Сделали мазок которы...
    от Лёля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 12:20
  4. Была на приеме у гинеколога по поводу зуда. Думала, молочница. Общий мазок ...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 06:29
  5. Здравствуйте, Обратилась к врачу по поводу зуда и выделний (не кровянистые...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 30.05.2004, 23:34
  1. Инга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась к врачу по поводу жжения и зуда. Сделали мазок и посев. Обнаружили гарднереллез(ПЦР) и дрожжи. Хламидии, уреаплазма, микоплазма (тоже ПЦР)- нет. Пролечила гарднереллез антибиотиками(трихопол и свечи флагил),
    после чего грибок очень усилился. После этого дифлюкан и гинопеварил не помогли,
    потом еще назначили дифлюкан и нео- пенотран, вместе со спринцеваниями цитеалом и потом бурой.
    Воспаление уменьшилось, но выделения все равно не прекратились. Теперь мне назначили гексикон, и через недельный перерыв бетадин.
    Гексикон я уже сделала, но результатов снова никаких.
    Почему мне ничего не помогает? И почему на гексиконе написано, что он не действует на грибы- значит, врач подозревает у меня еще что- то? Но новых анализов не назначила.
    Я врачу доверяю, но она принимает раз в неделю. И все- таки хочется знать, от чего меня лечат. Все это длится уже третий месяц, я уже в отчаянии.
    Что мне теперь делать- снова идти к врачу? Или терпеть все это неделю, и потом попытаться лечить бетадином?
    Спасибо вам.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Инга, я тем более не знаю, от чего Вас лечат, почему Вам, при отсутствии эффекта, не сделали посев сожержимого влагалища?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •