Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    : 05.11.2014, 14:07
  2. Ответов: 1
    : 28.07.2004, 00:45
  3. Уважаемый доктор! У меня в последнее время (2- 3 мес. ) иногда чешется тело...
    от Александр, 44 года,Москва в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 12:37
  4. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 13:31
  5. Ответов: 1
    : 09.05.2004, 22:51
  1. Евгений
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор у меня вот уже три месяца чешется между ног, иногда даже среди ночи просыпаюсь и минут 5 чешу, чешется в течение всего дня иногда с большими интервалами иногда с малыми. Долго и тщательно искал лобковых вшей - симптомов нет, даже нет никакой сыпи. Что может быть кроме этого? Спасибо!

  2. доброжелатель
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    может быть чесотка, например

  3. Новоселов В.С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если есть высыпания, то их должен "оценить" дерматолог. При отсутствиии таковых - невропатолог- вегетолог (вегетативные реакции).

  4. Андрей
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Меня тоже самое беспокоит .
    Странно как то . .
    Что выяснилось ?

  5. #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может быть тебе это просто нравится? А может и вши, черт их знает. .. Прикармливать не пробовал? Прикорми и устрой засаду: -)))

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор у меня вот уже три месяца чешется между ног, иногда даже среди ночи просыпаюсь и минут 5 чешу, чешется в течение всего дня иногда с большими интервалами иногда с малыми. Долго и тщательно искал лобковых вшей - симптомов нет, даже нет никакой сыпи. Что может быть кроме этого? Спасибо!
    кагда я ложус спас у меня тешется между ног рядом с половым яички искал лобковых вшеи нет даже нет никахих сыпи даже трусы не нашу мне 47 лет тешуш 3года то успокоило то сново начало что сомнои случилос чем лечится спосибо

  7. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    возможно у вас паховая эпидермофития
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  8. Аватар для nedug63779 Новичок
    сообщений
    3
    Уважаемый доктор у меня уже больше года чешеться между ног, сыпь какая то красная и она становиться все больше и больше. мне 23 года

  9. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    Цитата Сообщение от nedug63779 Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор у меня уже больше года чешеться между ног, сыпь какая то красная и она становиться все больше и больше. мне 23 года
    Вероятно речь о грибковом заболевании. Постарайтесь выложить снимки.
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  10. Аватар для nedug63779 Новичок
    сообщений
    3

  11. Аватар для nedug63779 Новичок
    сообщений
    3
    Вложение 9257 вот снимок сергей леонидович

  12. Аватар для nedug86697 Новичок
    сообщений
    1
    уважаемый доктор у меняпоявилиь на теле между ног на сами яйца на жопе какието болячки чешутся немагу аш крови нет жидкоть какакета и вё больше становится что это и как это лечить

  13. Аватар для nedug90565 Новичок
    сообщений
    1
    @уважаемый доктор у меняпоявилиь на теле между ног на сами яйца на жопе какието болячки чешутся немагу аш крови нет жидкоть какакета и вё больше становится что это и как это лечить@


    И что это? тоже такое же почти у меня - не геморрой?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •