Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! При сношении у жены в первые минуты после введения возник...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 29.08.2004, 17:57
  2. Ответов: 4
    : 31.07.2004, 18:03
  3. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 13:38
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 09:02
  5. Ответов: 3
    : 16.05.2004, 18:49
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! При сношении у жены в первые минуты после введения возникает довольно сильная боль в преддверии влагалища. Постепенно боль проходит, оставляя иногда неприятные ощущения и на более долгое время. При самоосмотре никаких нарушений не выявлено. Выделения и зуд не беспокоят. Контрацепция - ТРИЗИСТОН уже более года, вполне устраивает. Лечила эрозию шейки (жидким азотом). Перед этим довольно разнообразные антибактериальные препараты (свечи) - по совету врача, которому не нравилась (точнее не смогли объяснить) флора. Боли появились после прижигания эрозии. Помогите.

  2. Гинеколог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Внимательный Муж! Конечно, не осмотрев Вашу жену я не могу на 100% ничего утверждать, но все же из Ваших слов становится ясно, что у Вашей жены дисбактериоз влагалища, осложненный бартолинитом (воспаление преддверья влагалища). Я в таких случаях обычно рекомендую вагинальные таблетки "Канизон" (клотримазол) и Канизон- крем для обработки вульвы (наружные половые органы). Здоровья!

  3. Пасенюк А.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего у супруги на фоне приема Тризистона нарушение флоры и воспаление влагалища + снижение выделения секрета желез преддверия( "смазки"). Желательна консультация гинеколога.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •