Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! мне 27 лет. Хочу начать прием противозачаточных таблеток в пер...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 02:54
  2. Может ли длительный прием противозачаточных таблеток(9 лет) повлиять на жел...
    от Наташа в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 06:07
  3. Здравствуйте. Я хочу начать прием противозачаточных таблеток. Врач прописал...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 07:55
  4. Подскажите, пожалуйста, может ли прием противозачаточных таблеток отрицател...
    от Ольга в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 24.05.2004, 09:04
  5. Ответьте, пожалуйста, сказывается ли прием противозачаточных таблеток на гр...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.05.2004, 03:21
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ответьте, пожалуйста, сказывается ли прием противозачаточных таблеток на грудь. Я слышала, что у тго, кто принимает таблетки может быть рак груди. Вспомнила одногруппницу, которая в течение длительного времни принимала марселон, а потом в обеих грудях у нее вырезал опухоли. Связано ли это с приемом этого препарата. Я же принимаю таблетки "Диане- 35", которые прописал мне мой гинеколог. Принимаю их вот уже четвертый месяц. Стоит ли мне чего то опасаться. Дела в том, что я их принимаю не только для противозачаточного эффекта, но и из- за того, что на теле есть лишние волоски. Хочу просто пройти курс лечения в течении 9 месяцев. Могут ли быть какие- то последствия. Врачи ведь правду не говорят. Говорят, что все будет отлично, но ведь это же не так. Ситуации с моими знакомыми доказывают обратное. Если вам не трудно, направьте ответ на мой электронный адрес: lulle2000@mail. ru
    Буду с нетерпением ждать вашего ответа. Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    "Просто" никогда не надо принимать гормональную терапию! !! Отдельные волоски не являются показанием для гом рмональной терапии. Прежде чем ее назначить, вам должны были сделать УЗИ половых органов, молочных желез, печени, гемостазиограмму, биохимию крови. А канцерогенного действия у современных гормональных препаратов нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •