Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! У меня волнистый попугай (11 лет), некоторое время назад начал...
    от Андрей в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 03:55
  2. Ответов: 1
    : 30.07.2004, 03:36
  3. Добрый день, Некоторое время назад, во время очередного визита к гинеколог...
    от Тереса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.06.2004, 13:37
  4. Добрый день. Помогите разобраться. Некоторое время назад я обнаружила, что...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 23.05.2004, 02:14
  5. Добрый день, Доктор! Я некоторое время назад консультировалась с Вами по п...
    от Наталья в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 08:12
  1. Тереса
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день,
    Некоторое время назад, во время очередного визита к гинекологу, обнаружилось, что у меня имеется несколько ЗППП (Mycoplasma srec. , Mycoplasma hom. , Ureaplasma, Gardnerella vag. , CMV, Herpes(I), Candida alb. ). Был назначен курс лечения, который я скоро заканчиваю. Но! Основная проблема состоит в том, что провести лечение совместно с партнером мне никаким образом не удастся. Он женат, и даже если он пролечится сам, невозможно заставить его жену провериться и пролечиться. Она снова нас перезаразит. .. Связь наша длится уже много лет и, я надеюсь, будет длиться еще долго. Был ли смысл в лечении, если внешних неудобств заболевания не доставляли? Я даже не подозревала, что они у меня есть. Нужно ли и можно ли каким- либо образом обезопасить себя? Или можно просто смириться с мыслью, что еще несколько(много) лет я буду носителем этих болезней? Практически все медицинские ресурсы в Интернете говорят о том, что 80- 90% людей являются носителями ЗППП и лечиться нужно в том случае, если заболевания начинают прогрессировать, а иммунитет падает. Я в сложном положении. .. И наверное, не я одна. Думаю, что Ваш ответ будет интересен многим.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего у вас была гипердиагностика. Если у вас не было жалоб (а при таком букете они должны были быть на 200% ), то я согласно с тем, что массированная антибактериальная терапия не нужна. Но вопрос вы задали поздно. Уже пролечились.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •