Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! У меня малые половые губы темного цвета, рыхлые, пухлые. Клит...
    от Ленка в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 31.05.2012, 17:29
  2. Здравствуйте! Я считаю, что у меня слишком длинные малые половые губы. Это ...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.07.2010, 21:41
  3. Здравствуйте! У меня малые половые губы находятся не внутри влагалища, а вы...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 01.09.2004, 20:18
  4. Здравствуйте! У меня сильно увеличенные и темные малые половые губы(давно),...
    от Лиля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 03:38
  5. Здравствуйте! У меня от презерватива Contex вздулись малые половые губы. По...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 03:51
  1. Ленка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня малые половые губы темного цвета, рыхлые, пухлые. Клитор цвета нормального, но тоже очень мягкий, большой, и всё это всегда приличненько так "вылезает"(всмысле даже когда я совсем невозбуждена). Скажите, это нормально? ? Так уже несколько лет, но раньше было меньше. Перед мужчинами даже неприятно как- то. .. Помогите, пожалуйста. Заранее душевное спасибо!

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Посетите гинеколога, который имеет опыт пластических операций, потому что описанная ситуация указывает на увеличение малых половых губ и если это действительно так и очень сильно портит вам жизнь то показана операция - укорочения малых половых губ

  3. Ленка
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо за совет!

  4. Незарегистрированный
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня малые половые губы темного цвета, рыхлые, пухлые. Клитор цвета нормального, но тоже очень мягкий, большой, и всё это всегда приличненько так "вылезает"(всмысле даже когда я совсем невозбуждена). Скажите, это нормально? ? Так уже несколько лет, но раньше было меньше. Перед мужчинами даже неприятно как- то. .. Помогите, пожалуйста. Заранее душевное спасибо!
    глупенькая это прекрасно ни кого не слушай и не комплексуй она у тебя значит похожа на орхидею.если что пиши iveko_7444@mail.ru

  5. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    Про орхидею - очень хорошо сказано! Если бы каждый мужчина мог подобрать такие слова для своей женщины, то 99% пластических операций были бы просто не нужны! Наверное, человек не знающий в женщинах толк такого никогда не скажет, так что респект вам, Незарегистрированный !

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Часто после подобных операций изменяется чувствительность наружных половых органов. Так что делать её стоит только если "орхидея" уж очень расцвела. Из 10 желающих сделать подобную операцию, реально нужна она, в лучшем случае одной.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •