Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить вагинизм и как? ...
    от Алина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 22.10.2012, 01:01
  2. Уважаемый доктор! Мне 20 лет. Скажите, можно ли вылечить атопический дермат...
    от Ольга в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 28.07.2004, 03:39
  3. Уважаемый доктор, скажите, можно ли вылечить гомеопатическими средствами ос...
    от Елена в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 16.07.2004, 00:35
  4. Уважаемый доктор! Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить эндометриоз (по да...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 08:32
  5. Скажите, пожалуйста, что такое ВАГИНИЗМ, и как с ним справляются? Спасибо....
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 18:19
  1. Алина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить вагинизм и как?
    Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я Вас очень ! ! прошу мне позвонить. Телефон 438- 23- 44 - ежедневно с 9 дро 16 часов - Маланова Татьяна Борисовна. Или же напишите на мой адрес - taboma@yandex. ru Обязательно!

  3. Alena
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна Борисовна!
    А можно мне тоже вам позвонить у меня таже проблема. ..

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор!
    Скажите, пожалуйста, можно ли вылечить вагинизм и как?
    Спасибо.
    Попробуйте вагинальные расширители. У меня просто такая же проблема. Больно и все тут. Прогуглила про эти расширители, один из сайтов предлагает цитирую "вагинальные расширители являются официально зарегистрированным медицинским продуктом (FDA INT), не содержащим токсинов и латекса. Они являются высокоэффективными при использовании для программ восстановления после хирургической операции, а также для лечения вагинизма, диспареунии, вагинального сужения или других подобных гинекологических заболеваний." Там их пять штук в наборе, складываются при желании как матрешки)))) Очень действенно в домашних условиях. Сама без паники и спешки по-тихоньку разрабатываешь влагалище, от меньшего к большему.

  5. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Как вариант, но вкупе с консультацией специалиста. Проблема, не всегда легко решается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •