Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне всегда было интересно, что толкает человека на совершенствование личнос...
    от Милена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 14
    : 02.09.2004, 00:16
  2. Мужчины, было ли вам когда- то интересно оказаться на месте женщины? Хотели...
    от Селедка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 15.07.2004, 22:16
  3. Мне всегда было интересно, что толкает человека на совершенствование личнос...
    от Милена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 23.06.2004, 14:46
  4. Уважаемая Наталья Викторовна! Мне было бы интересно узнать имеется ли у Ва...
    от Владислав Лебедев в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 18.06.2004, 04:55
  5. Уважаемая доктор! Мне всегда было интересно, почему когда приходишь к гинек...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 14:42
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая доктор! Мне всегда было интересно, почему когда приходишь к гинекологу с любой проблемой, то обязательно выписывают ОК. Говорю, что меня это не интересует (у меня нет мужчины). На меня смотрят как на идиотку. Спрашиваю, когда можно будет прекратить их принимать? Удивленно отвечают, что прекращать вообще не надо. Т. е. всю жизнь на таблетках сидеть? Это же неестественно. Пожалуйста, объясните. Заране спасибо

  2. Пасенюк А.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наверно сейчас это введено каким либо приказом в плане введения контрацепции в жизнь )))). всю жизнь даже нельзя сидеть на этих таблетках и по идее без вашего вопроса гинеколог из соображений этики не имеет права на такую рекомендацию. Единственно, возможно у вас есть нарушения цикла и это в качестве лечения? ??

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •