Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Обычно цикл 30 дней. Сейчас задержка 4- й день. Не защищенный половой акт б...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 18:24
  2. Добрый день! у меня задержка 5 дней(цикл 31- 33 дня). Беременность исключен...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 05:03
  3. Ув. доктор, цикл 35 дней, овуляция на 20 день, вечером 23 дня был половой а...
    от Евромедпрестижу от Ани в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 11:51
  4. Был незащищенный половой акт на 9- й, 10- й день, цикл у меня 28 дней. Како...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 10:00
  5. мой цикл 30- 33 дня. на 14 день цикла был не защищенный половой акт. я выпи...
    от Катерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 08:40
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обычно цикл 30 дней. Сейчас задержка 4- й день. Не защищенный половой акт был на 29 и 30 день. В этом цикле у меня была легкая простуда (кашель, насморк). В 25- й день МЦ была на осмотре гинеколога - все нормально, инфекций нет, разрешили планировать беременность. В тот же день сделала УЗИ малого таза - все нормально, но немного увеличен левый яичник (вроде так сказали). По результату УЗИ гинеколог сказал, что все нормально, т. к. она меня ощупывала и все ей пондравилось. Вопрос в следующем: из- за чего может быть задержка ведь овуляция была много раньше или это из- за простуды? Могла ли я забеременить в этом цикле? Стоит ли делать домашний тест? Беременность желанная, но очень уж неожиданная. Большое спасибо за ответ.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если задержка будет продолжаться, тогда и все выяснится. После 7 дней задержки выявляется беременность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •