Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Год назад была сделана полосная операция из за внематочной ...
    от Лера в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 10:31
  2. Здравствуйте! Месяц назад была сделана операция (лапароскопия)- внематочна...
    от Евгения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 14:02
  3. Здравствуйте! !! Мне 4 месяца назад (9 декабря) была сделана операция по уд...
    от Lana в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.06.2004, 16:46
  4. 8 лет назад была сделана полосная операцыя. Заработала спаечный процесс в м...
    от татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 00:44
  5. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 16:49
  1. Лера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Год назад была сделана полосная операция из за внематочной беременности. Удалили левую трубу. Прошла курс гидротубации, сдалал снимок. Теперь собираюсь благополучно заберементь. Со следующего месяца врач сказал, что пропишет стимуляцию овуляции. Но у меня все равно есть три вопроса:
    Первое, перед месячными и иногда после ( в последнии три месяца) стал болеть правый бок именно там где осталась труба. Что это может быть и почему?
    Второе, я не болела краснухой, в связи с тем, что в СМИ пишут о приближающеся эпидемии, хочу узнать, могу ли я сделать прививку от краснухи?
    И третье, раньше всегда ходила зимой в бассейн, а сейчас "и хочется, и колется". Скажите, в моей ситуации это может быть хоть чем то опасно? Заранее спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Боли - скорее всего спайки, прививку можете сделать, это Ваше желание. Бассейн имеет и показания и противопоказания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •