Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день, Доктор! Мне 22 года. В 18 лет начались боли внизу живота и нач...
    от Viktoria в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 14:51
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 23:24
  3. Добрый день. Уже почти неделю меня мучают боли внизу живота (как при месяч...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 17:08
  4. Что это может быть, боли внизу живота, почти на складках ног. Начались с 10...
    от Непонятные боли в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.06.2004, 05:35
  5. Ответов: 1
    : 01.05.2004, 21:03
  1. Viktoria
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Доктор! Мне 22 года. В 18 лет начались боли внизу живота и начались слюнеобразные белые выделения, в течении месяца они превратились в творожнообразную массу. Половой жизнью не жила. Пошла к гинекологу. Сделали анализы- все хорошо. Пошла на УЗИ обнаружили восспаление левого яичника. После чего нажначили курс лечения( витамины в вену, прогревание, антибиотики, трихопол и т. п. , и противозачаточные таблетки, их принимать испугалась, боялась растолстеть). Боли приутихли, выделения стали слабыми. В конечном итоге ничего не помогало, забросила этот курс лечения. В 20 лет появились опять боли и выделения стали сильнее. Поехала к другому врачу. Она посмотрела меня, диагноз тот же. Назначила трихопол, свечи с лидазой, Мерсилон (сказала, чтобы перестали функционировать яичники) и антибиотики. Весь курс лечения половой жизнью не жила. Боли и выделения пропали. Мерсилон принимала около года. Потом перестала, решила, чтобы организм отдохнул. Естественно, после этого поправилась на 7 кг. С этим ничего поделать не могу. В принципе это пустяки по сравнению с тем, что сейчас пришла осень, а у меня опять начались обильные творожнообразные выделения. Ходила к другому врачу, она мне выписала: офлоксин, нистатин, глюканат кальция, форкан, Tergynan, Wobenzym, Ликопид, фуразолидон. Выделения, как были, так и остались. Верить ни кому из своих врачей уже не могу и не хочу. Прошу Вас помогите, ответьте мне на вопрос: "Что это? Как можно избавиться? Может какой знаете препарат? ". Я уже даже думала, что это молочница, купила Дифлюкан, не помог.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А каковы результаты мазков и посевов? Без них говорить что- либо проблемно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •