Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. Недавно услышала про суппозитории Ноноксинол. Подскаж...
    от Анастасия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 30.06.2015, 18:41
  2. Здравствуйте. У меня 33 недели. Муж болеет краснухой уже 5- ый день. В детс...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.08.2004, 23:04
  3. Доктор, помогите мне разобраться. Мне поставили диагноз бактериоз, назначил...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 10:41
  4. Ответов: 1
    : 02.06.2004, 20:58
  5. Моей внучке 5. 5 лет. Днем она и дома и в детском саду играет нормально, не...
    от Вячеслав Георгиевич в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 06:19
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В апреле 1999 года была сделана пангистерэктомия. В марте 2004 года внизу живота в районе послеоперационного рубца появились боли, первично после подъема тяжести. Боль появилась и осталась. Тянущая, жгучая, временами очень сильная. Усиление не связано ни с чем. Напоминает боль при болезненных менструациях. Обследовала все, что можно, причину боли установить так и не удалось. Немного помогала холодная грелка на живот.
    3 августа сделала операцию: глубокая ревизия брюшной полости. Убрали незначительную спайку, небольшой диастаз. Через две недели боль вернулась на место. Анальгетики эту боль не снимают, а жить с ней нельзя. Что это может быть?

  2. Аватар для mariamm категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,226
    надо исключить эндометриоз рубца... ну и конечно виртуально угадать нельзя. боль-то в рубце, а не внутри, так что ревизия брюшной полости не поможет
    Малярская М.М.
    врач гинеколог
    телефон: 420-71-08
    почта: henrih@ints.ru
    сайт: www.mariamm.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •