Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Образование в передней брюшной стенке
    от Евгени2 в разделе Хирург
    Ответов: 4
    : 03.03.2013, 18:18
  2. Уважаемый доктор! Мне 45, есть фиброзный узел на передней стенке 17 на 10 м...
    от Надежда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 16:40
  3. Обследование УЗИ показало: По передней стенке матки узел 6. 6- 6. 5 см. ,фи...
    от Елена,34 г. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 15:06
  4. На передней стенке матки обнаружен миоматический узел диаметром 33 мм. Возм...
    от Ольга 15 октября 2004 22:52 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.05.2004, 19:57
  5. Доктор, по УЗИ: "хорион по передней стенке с переходом на заднюю стенку пер...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.05.2004, 03:11
  1. Надежда
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Мне 45, есть фиброзный узел на передней стенке 17 на 10 мм. Последние несколько лет месячные стали обильнее( из 4 дней - 1, 5 дня достаточно сильные). Других патологий нет. Врач посоветовала принимать климонорм. Прочитала, что это хороший препарат, но стоит ли принимать его сейчас? Хочется поддержать и сердечно- сосудистую систему, избежать остеопороза, сохранить эластичной слизистую. Также врач сказал, что прием этого препарата помогает отодвинуть климакс. Конечно хочется подольше быть молодой, но не рано ли все же принимать этот препарат и вообще , что вы думаете о климонорме. У моей мамы климат был ранний, говорят, что это может передаваться генетически.
    Надя

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А я вообще не вижу у Вас показаний для подобной гормональной терапии. У каждого лечения есть 2 стороны. А Вам всего 45 лет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •