Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор у меня такая проблема: в этом году заканчиваю щколу. Учился я хорош...
    от Слава в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 10:44
  2. Здравствуйте, Доктор! У меня проблема - нервные тики. .. Для себя я их подр...
    от Алексей, 16 лет в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 07.08.2004, 16:42
  3. Мне 66 лет, полтора года назад перенес обширный инфаркт, после чего 5 раз н...
    от Василий Михайлович в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 05.08.2004, 09:56
  4. Я очень хочу испытать все наслаждения группового секса, но что- то меня ост...
    от Маруся в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 16.07.2004, 12:39
  5. Можна ли вставлять член в анальное отверстие девушки в свои 18 я не знаю от...
    от Витек в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 13:26
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: в одном ухе у меня серозный секрет более плотный, чем в другом. Всегда чичтила без особых проблем. Но вот три дня назад то ли тампон оказался слишком большим или еще что- то, но кусочек серы забился нагухо. Ухо стало слышать намного хуже. Пошла в поликлинику - врач в отпуске, да и запись кнему за 2 недели. В регистратуре стали давать рекомендации типа поковырять заостренной спичкой или закапать теплого растительного масла. Но мне кажется, это не очень хорошие советы. Может вы подскажите, как убрать пробку. Спасибо!

  2. Аватар для Первый доктор Мудрец
    сообщений
    480
    Уважаемая Мария. Ни в коем случае не ковыряйте в ухе! Пробку надо вымывать струей жидкости из шприца, но делать это должен врач.
    Клиника "Первый доктор"
    тел.: (095) 101-33-99
    Наш сайт: www.1doctor.ru
    Емайл: info@1doctor.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •