Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! На 25 день цикла сделали диагностическое выскабливание. Долж...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 09:48
  2. Срочно! !! Посчитали с врачом, что диагностическое выскабливание мне необхо...
    от Крис в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 01:56
  3. Здравствуйте! Мне дали направление на диагностическое выскабливание. У меня...
    от Татьяна Викторовна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 12:54
  4. Здравствуйте, доктор! В 1986 году делали диагностическое выскабливание по п...
    от Лариса Анатольевна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 18:19
  5. У моей мамы (50 лет) миома, делали диагностическое выскабливание (тут все н...
    от Лидия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 03:16
  1. Татьяна Викторовна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне дали направление на диагностическое выскабливание. У меня появились кровотечения вразные дни цикла, мазня, сильная боль в конце месясных на 6- 7- 8 день в области матки, сблся цикл: то вовремя, то раньше начинается, и мазня за неделю до настоящих месячных месячных, я не могу понять начало цикла, но задержек не бывает. На направлении врач написал : диагноз- "Р. М. К. " Разьясните, пожалуйста, что это за диагноз, что это такое, как расшифровать? Мне 39, 5 лет. Спасибо.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я думаю, это Репродуктивное Маточное Кровотечение. Другой интерпретации я не могу придумать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •