Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть ли необходимость в гистеросальпингографии при инсеминации. Насколько я...
    от елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 17:57
  2. Здравствуйте! мне 22 года, половая жизнь с 15 лет, 4 года замужем. детей н...
    от Наталья в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 24.07.2004, 12:39
  3. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 09:15
  4. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 10:45
  5. Здравствуйте! Мне 24 года, не рожала. С 19 лет у меня эрозия шейки матки. В...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 23:39
  1. Анна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я сейчс прохожу обследование по поводу бесплодия, уже год не могу забеременеть. У меня ОЧЕНЬ нерегулярные м- ции, всегда были большие задержки. Сдала гормоны- все в норме! И еще у меня повышеное оволосение, но мужские гормоны в пределах нормы. Разве такое может быть? ?? Врач прописал мне дексаметазон по 1 4 2 раза в день. Правильно ли это и какие анализы еще сдать для выявления причины бесплодия? ?? На инфекции сдавала- все в норме. И еще, у меня турецкое седло на рентгене закрытого типа, влияет ли это на что нибудь? Спасибо за ответ!

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При наличии таких симптомов (задержки, оволосение), не могут быть гормоны нормальными. У Вас не установлена причина нарушения цикла. Нет клинического диагноза. Тогда и непонятно, что лечите дексаметазоном.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Какие еще анализы нужно сдать, чтобы определить, почему бывают такие задержки? ?? ?Гормоны действительно в пределах нормы (на данный момент), хотя когда сдавала год назад был повышен ЛГ и 17 ОН прогестерон. Мне тогда назначили дюфастон. Сейчас проблема та же: не могу забеременеть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •