Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня где- то в середине цикла после месячных начинаются выд...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 05:17
  2. У меня в середине цикла несколько дней обильные выделения, могу ли я считат...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 12:16
  3. 30 лет. Периодически, в середине цикла бывают сильные боли в обоих молочных...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 04:43
  4. В середине цикла у меня периодически начинает тянуть внизу живота (как пере...
    от ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 13:25
  5. У меня периодичемки в середине цикла мажется. уже 11 дней прошло после нача...
    от Liusea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 21.05.2004, 15:28
  1. Liusea
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня периодичемки в середине цикла мажется. уже 11 дней прошло после начала месячных и все было чисто. но опять появильсь пятнышки. Такое происходит раз в 2- 3 месяца. Чем это может быть вызвано?
    Спасибо!

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего хроническим воспалительным процессом в матке.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Если "мажется " после половой близости, то можно подозревать и эндометриоз шейки матки.

  4. Маланова Т.Б.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее "эрозию" шейки матки - это называется - контактные выделения, не связанные с циклом. При эндометриозе шейки матки выделения перед менструацией мажущие, с близостью не связаны. Тогда надо делать кольпоскопию.

  5. Liusea
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо доктр Маланова Т. В за ваше внимание к моему вопросу и ответ. У меня год назад была эрозия и ее прижигали. После этого я каждые 3 месяца проверяюсь у гинеколога, даже была месяц назад, но эрозии не нашли. правда кольпоскопию я не делала. Делала внутренее узи сказали, что правый яичник немного больше размером и палипы в матке, это и вызывает мажущий эффект.
    Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •