Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. .. Хотела бы с вами посоветываться. Меня замучила молочница, ...
    от Марго в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 22:41
  2. Здравствуйте доктор! Меня замучила молочница. Мне 30, за 12 лет половой жи...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 05:38
  3. Здравствуйте! У меня беременность 15 недель, замучила молочница. Лечилась с...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 05:15
  4. Здравствуйте доктор! Замучила молочница! Уже сил нет с ней броться. Максима...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.06.2004, 20:43
  5. Здравствуйте! Доктор, молочница замучила. Расскажите, пожалуйста, как лечит...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.06.2004, 06:07
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор!
    Меня замучила молочница. Мне 30, за 12 лет половой жизни не сталкивалась с такой проблемой, а за последние полгода третий или четвертый случай. Сдавала все возможные анализы, все чисто. Мой гинеколог назначила лечение по симптомам, но через цикл все повторилось. Хочу заметить, что половой жизнью последние четыре месяца не живу. Вопрос заключается в следующем, есть ли какое- нибудь средство, которое избавило бы меня от длительного курса лечения? Спасибо.
    С уважением, Екатерина.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если в анализах симто, то почему Вы думаете о молочнице? Лечение данного процесса при рецидивировании не проходит за 1- 2 дня.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •