Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте еще раз, уважаемая Татьяна Борисовна. Спасибо Вам большое за о...
    от Sunny в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 05:06
  2. Уважаемая Татьяна Борисовна! Большое спасибо за Ваш ответ на мой предыдущий...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 07:33
  3. Уважаемая Татьяна Борисовна! Большое спасибо за Ваш ответ на мой предыдущий...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 22:33
  4. Уважаемая Татьяна Борисовна, спасибо Вам большое за ответ о Курантиле. .. ....
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.05.2004, 10:53
  5. Уважаемая Татьяна Борисовна! Большое спасибо за ответ на мое письмо от 02 д...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.05.2004, 18:48
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна Борисовна! Большое спасибо за ответ на мое письмо от 02 декабря:
    уважаемая Татьяна борисовна! Мне 34 года получив результат анализа я его прилагаю. Врач удивилась, что я еще живая. Пожалуйста обясните мне, что со мной? Неужели так все серьезно. А самое главное я очень хотела ребенка, но никак не могла выносить до конца, а теперь вот забеременнела. Что делать не знаю. К какому врачу обратиться и какое принимать лечение. , что б и на здоровье ребенка не отразилось. .. .
    . .. .Иммунитет настолько индивидуален, это Вы можете понять и по ответам докторов. Вставайте на учет, делайте УЗИ, если все соответствует сроку, анализы типичные для беременных нормальные, то и носите спокойно. Что же касается невынашивания. то после наступления беременности все приходится корректировать по ходу дела. Успехов Вам. Если Вам нужна консультация в нашем центре - звоните. . .. .
    Уменя теперь другая проблема: хламидиоз- 10титров.
    Я решила сделать аборт, хотя врачи говорят, что после 20 недель можно пролечиться. Но мне кажется , что лекарства Плохо повлияют на ребенка. Что мне делать? . .. .

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    не надо прерывать беременность! !! . Ведь Вы делали ПЦР диагностику, а она часто дает ложно- положительные результаты. И данные ПЦР диагностики не являются показанием для прерывания беременности.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •