Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня повышенное содержание мужских гормонов. Мне выписали лекарство Декса...
    от Саша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.07.2004, 02:47
  2. Здравствуйте! У меня повышенное содержание мужских гормонов (пролактин, те...
    от Соня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 20.07.2004, 18:35
  3. у меня повышенное содержание гормонов ДГА. Гинеколог рекомендовала Диане- 3...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.07.2004, 10:08
  4. скажите пожалуйста, на что влияет повышенное количество мужских гормонов у ...
    от Нина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.06.2004, 02:48
  5. Помогите, пожалуйста! У меня повышенное содержание мужских гормонов. Месячн...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 03:31
  1. Саша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня повышенное содержание мужских гормонов. Мне выписали лекарство Дексаметазон, я начала его принимать. В инструкции к нему в побочных эффектах написано, что наблюдаются повышенное потоотделение, угри. В первый же день приема у меня усилилось потоотделение и кожа стала жирной и сальной. Стоит ли мне прекратить прием лекарства или продолжать? Как влияет это лекарство на гормональный фон? Врач сказал: У меня повышенное содержание мужских гормонов. Выписал лекарства, чтобы я их принимала для того чтобы посмотреть в последующем на анализы по гормонам.

  2. Маланова Т.Б.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Саша, не бывает столь немедленной реакции на дексаметазон, как вы сказали. Если у вас есть соменения в лечении, то сходите к доктору и выясните все с ним.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •