Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Доктор! Совсем недавно возникла проблема, которой ранее не было ...
    от Vadim в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 03.09.2004, 18:14
  2. Уважаемый доктор! У нас с женой возникла следующая проблема: мы уже полтора...
    от Борис в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 23.08.2004, 09:47
  3. Ответов: 3
    : 22.07.2004, 13:50
  4. Уважаемый Доктор! У нас с женой возникла ситуация в которой я не могу ее пе...
    от Владимир в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.07.2004, 16:56
  5. Ответов: 3
    : 04.05.2004, 19:16
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор! У нас с женой возникла ситуация в которой я не могу ее переубедить. Даже дети знают, что курение вредно. Но, моя жена уверена, что выкуривание одной сигареты в день после работы не несет никакого вреда для здоровья. Ситуация усложняется тем, что она находиться на втором месяце беременности. Могли бы Вы дать нам разъяснение по этому вопросу. С уважением, Владимир.

  2. Анна
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Владимир, почитайте сами и дайте почитать жене информацию на сайте mama. ru там написано, что курение может вызвать паталогию. Переубедите ее не курить хотя бы до 12 недели, пока закладываются внутренние органы вашего малыша, его нужно пожалеть и не травить даже одной сигаретой.

  3. Евромедпрестиж
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Курение действительно вредно отражается на бер- ти. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •