Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Бесплатные занятия в "Школе аллергии" http: // allergology. narod. ru/ sch...
    от Аллергоцентр в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 13:35
  1. Sergey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! У меня дикая боязнь высоты (на высоте даже 10 этажа паника, все плывет под ногами, пот. .. ). На днях мне срочно нужно лететь на самолете 2 часа. Подскажите можно ли меня как- то вырубить (в прямом смысле этого слова), но через 2 часа врубить (лечу я не один). Знакомый фармацевт посоветовал мне просто выпить фенозипама и немного водки, но у меня возникают сомнения. Заранее спасибо за помощь.

  2. Аватар для mr_X Опытный
    сообщений
    25
    Вплоть до летального исхода.
    Вообще за эту проблему Вам стоит взяться всерьёз. Неужели Вы считаете, что это первая и последняя подобная ситуация в Вашей жизни. Вам нужен как минимум психотерапевт.

    Ну а на счёт "ВЫРУБИТЬ" - тут сложно что-либо посоветовать. Попробуйте РЕЛАДОРМ (но без алкоголя и не более 1-й таблетки). Проспите всю длорогу, действие 4-8 часов.

  3. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Лучше - Ивадал (Золпиден) действие короче, последействия практически нет (В Вашей терминологии - легко сможете врубиться). Алкоголь усиливает действие транквилизаторов снотворных и нейролептиков, что в Вашем случае не обязательно - Вы же не сутки будете лететь.
    А психотерапию, если Вам мешает высотобоязнь, Вам пройти стоит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •