Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жидкий стул
    от Незарегистрированный в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 12.08.2010, 10:54
  2. жидкий стул
    от arlekino в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 17.06.2007, 09:29
  3. Жидкий стул
    от Николай в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 25.04.2007, 13:14
  4. Жидкий стул
    от Иванцова Я. И. в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 28.03.2005, 13:39
  5. Подскажите пожалуйста чем лечить кота, у него жидкий стул с кровью....
    от Алексей в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 04.08.2004, 05:43
  1. Аватар для сергей87 Новичок
    сообщений
    1
    добрый день, уже пошел второи месяц как я мучаюсь с проблемои жидкого стула с кровью. частые позывы сходить в туалет. был у врача, он мне поставил предварительный диагноз, хронический колит. выписал таблети курсом на 7 дней эрсефурил, и направление давать анализ крови, кала и колоноскопию делать,. анализы я могу сдать, а делать колоноскопию морально не готов. когда пил таблетки эрсефурил мне стало значительно лучеше, крови стало меньше, в туалет начал ходить 1 максимум 2 раза в день. но в анатации и по словам врача их надо пить не больше 7 дней. я теряю вес. что делать? колоноскопия не вариант. можно просто по анализам крови и кала понять что у меня и как с этим бороться. мне 24 года, не какими болезнями некогда не страдал. т.е я здоров. какизх таблеточек еще попить что бы поити на поправку? эрсефурил не принимаю 4 дня, количество крови в стуле опять увеличилось, позывы стали чаще. еше я сижу на диете,но толку от нее мало. как быть?

  2. Аватар для Таймарош Новичок
    сообщений
    4
    Здравствуйте, Сергей. Любая болезнь — не приговор, есть выход, есть решение. Меня зовут — Сергей. Сегодня на форуме познакомился с Вашей проблемой. Я знаком с врачом, которая диагностировала и устраняла причины такого заболевания, как у Вас. Николаю 29 лет, из них 27 лет он лечился от внутреннего геморроя, колита и гастрита. Лечился у официальной и неофициальной медицины. В итоге ему предложили операцию, т.к. у него были ежедневные кровотечения. И через месяц приема препаратов, назначенных врачом, такой результат: нет геморроя и нет желудочных коликов и спазмов. Николай поправился, и у него значительно увеличился жизненный тонус. Операция ему уже не нужна. Он очень доволен. Врача зовут - Надежда Михайловна, врач высшей категории, кандидат наук, дипломированный специалист, имеет стаж работы в этой области медицины более 15 лет. Живет и работает она в г. Краснодар.Если Вам интересно пообщаться, вот ее тел. 8 905 403 24 77. Желаю Вам доброго здоровья.

  3. Аватар для Dr_Alexander категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,560
    Цитата Сообщение от сергей87 Посмотреть сообщение
    добрый день, уже пошел второи месяц как я мучаюсь с проблемои жидкого стула с кровью. частые позывы сходить в туалет. был у врача, он мне поставил предварительный диагноз, хронический колит. выписал таблети курсом на 7 дней эрсефурил, и направление давать анализ крови, кала и колоноскопию делать,. анализы я могу сдать, а делать колоноскопию морально не готов. когда пил таблетки эрсефурил мне стало значительно лучеше, крови стало меньше, в туалет начал ходить 1 максимум 2 раза в день. но в анатации и по словам врача их надо пить не больше 7 дней. я теряю вес. что делать? колоноскопия не вариант. можно просто по анализам крови и кала понять что у меня и как с этим бороться. мне 24 года, не какими болезнями некогда не страдал. т.е я здоров. какизх таблеточек еще попить что бы поити на поправку? эрсефурил не принимаю 4 дня, количество крови в стуле опять увеличилось, позывы стали чаще. еше я сижу на диете,но толку от нее мало. как быть?
    Необходимо безотлагательно выполнить колоноскопию, общий анализ крови и общий анализ мочи. Дальше по ситуации.
    С уважением, Александр Юрьевич.

    Мой персональный сайт: http://riltsov.kh.ua

  4. Аватар для настеныш Новичок
    сообщений
    1
    Примите сорбент,например полисорб.Он быстро и эффективно остановит диарею и мягко выведет все шлаки и токсины из организма.Обязательно соблюдайте диету и принимайте фенюльс для профилактики анемии

  5. Аватар для nedug44177 Активный
    сообщений
    58
    Какой нафиг сорбент??? Это может быть крайне серьезное заболенивание, такое как рак или НЯК.Быстро в больницу!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •