Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. Чем лечат гиперандрогению и различаются ли методы ее лечения ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.08.2004, 10:44
  2. Сколько циклов нужно пропустить после приема ЛОГЕСТа до начала зачатия?...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 10:33
  3. В двадцать лет сделала мини- аборт. Сейчас диагноз - хронический аднексит. ...
    от Дарья Х. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 14:58
  4. Здравствуйте, доктор! !! ! Очень прошу Вас, помогите! Обратилась к гинеко...
    от Marina, 22 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 10.07.2004, 15:18
  5. Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос: дело в том, что у меня менструация...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 11.05.2004, 19:36

Тема: Иммунитет

  1. Аватар для Oleg Известный
    сообщений
    112
    Д. день!
    Ув. доктор, у меня сильные нарушения здоровья всего организма в целом. Опишу симпотомы:
    Мне 22 года (ето ещё ничего );
    Совершенно пропала сопротивляемость организма холоду-хватает 1 мороженного, 1 ночь поспать с открытым окном (темперарура ночью не ниже 15 град.), поплавать в озере и т.п., и на сл. день у меня заложен нос или воспаления в области шеи.
    За пол года дважды получил воспаление мочевых каналов (второй раз летом) - на осфальте и т.п. не сижу, работаю весь день в закр. помещении.
    По всему телу появлаются и НЕ пропадают подкожные комки (правда, не большие).
    Постоянно выпадают волосы в области паха.
    Постоянно влоспалены глаза. А по утрам сплёвываю собрашийся зеленоватый гной.
    Звон в ушах не проходит уже 5-ый месяц.
    Тело в прышах - модет и молодежных, но они больше похожи на простудные.
    В ротовой полости вообще бордак- сразу в нескольких местах кариес, а зубы приобрели желто-коричневатый оттенок (за гигиеной рта слежу, не злоупотребляю алкоголем, не курю).
    Ну, кажется и так перечень не маленький. Но к этому, у меня ужастно ослабла память и появилась просто дикая рассеянность. Возможно это уже побочные эфекты...
    Это не так значительно, но даже время восстановление после физ. нагрузки увеличилось в несколько раз.

    Вообщем, к отдельным врачам я обращался- выписывали разные лек., но ничего не меняется.
    А выложить весь перечень своему терапевту - просто стыдно, такой молодой, а чувствую себя, как болезненный старик.

    Всю жизнь старался жить здорово и правельно, а результат...

    Помогите, доктор, такая жизнь становится не выносимой.
    Может вы могли бы предположить, какое нарушение могло вызвать такие изменения? Почему организм перестал сопротивляться внешним раздражителям?

    Сзаранее СПАСИБО!
    С ув., Олег.

  2. Аватар для Yemelyanov Известный
    сообщений
    168
    Сделайте иммунограмму, после проконсультируйтесь с иммунологом и тогда все встанет на свои места...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •