Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Караул! После родов (в марте) у меня начались страшные неполадки с животом....
    от Алена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 05.08.2004, 19:38
  2. Ответов: 2
    : 20.06.2004, 21:15
  3. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 17:33
  4. Я не знаю в чем причина … . После родов у меня начались ужасные боли вни...
    от Алёна Г. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 16:12
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 11:17
  1. Алена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Караул! После родов (в марте) у меня начались страшные неполадки с животом. Во- первых, я постоянно пукаю : ()()(). Во- вторых, периодически (раз в неделю) расстраивается стул; в остальноре время он оч- чень твердый. Я стала часто икать (раньше это случалось крайне редко). Плюс ко всему со страшной скоростью выпадают волосы - - может, это взаимосвязано? Подскажите, что это может быть, и как ЭТО лечить - - мой участковый гастроэнтеролог ничего, кроме активированного угля, посоветовать не может : (

  2. Ельшанский И.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Думаю, речь идет о дисбактериозе, другое дело, чем он вызван? Приходите на консультацию, попробуем разобраться, назначить лечение. Звоните мне 930- 35- 27 с 9- 00 до 24- 00 (Игорь Витальевич).

  3. Тушкан
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Игорь Васильевич! А вот пряма тута на сайте , в рамочке, написано, что такова заболевания - дисбактериоз - НЕТ! Это гастроэнтерологи постановили, а д- р Василенко на об етом любезно доложил. Может вы там промеж собой сначала договоритесь, а уже потом будете на консультации нас приглашать. Ладушки, а. ..

  4. Алена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я минчанка. .. : ( Может, вы порекомендуете что- нибудь заочно? Учитывая, что я кормлю грудью?

  5. Тушкан
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    . .. это не выглядит как какое- то заболевание.
    Попробуйте нормализовать стул - диета - больше
    овощей, отруби, небольшая физическая нагрузка. ..
    Если роды протекали нормально и Вас не лечили антибиотиками - то с этого нужно начать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •