Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, Борис Александрович! Уже 3 года стою на учете в « Центре пла...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 01.09.2004, 03:48
  2. Доктор, я вам писала ни один раз про свою молочницу. расскажу подробно: Я ...
    от наталия( ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА) в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 11:18
  3. Мне прописали фосфалюгель при диагнозе диафрагмальная грыжа и пангастит под...
    от Наталия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 16:51
  4. По просибе приятельницы ответьте пожалуйста на вопрос. У нее нет возможност...
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.06.2004, 15:51
  5. Воздействие Ацилакта эффективнее при применении свечей или спринцевания? Ка...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 00:28

Тема: желудок

  1. катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, я бы хотела задать вопрос : у меня с конца мая непонятные ощущения в области желудка , при нажатии на него больно такое ощущение как будто там комок , при вдохе не могу до конца вдохнуть , что- то мешает, но болей нет , также возникает чувство голода , сосет , хотя раньше такого не наблюдалось, неудовлетворенность вдохом, приходиться прилагать массу усилий чтоб вдохнуть, а понервничаю еще больше болит . Отрыжка бывает не очень часто Что это может быть? Катя

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Уважаемая Катя! В вашем случае, необходимо исключить грыжу пищеводного отверстия диафрагмы. Обязательно обартитесь к врачу гастроэнтерологу, проведите гастроскопию.

    Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •