Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 01:09
  2. Ответов: 14
    : 21.08.2004, 17:07
  3. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 07:39
  4. Ответов: 3
    : 06.08.2004, 06:30
  5. Ответов: 1
    : 06.06.2004, 04:21
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравстсвуйте, Тата Анатольевна!
    В последние месяцы появились синяки и припухлости под глазами. Точно также было год назад. Купила Lierac , но он только немного маскирует. Вроде ничего соленогго на ночь не ем, воды пью столько же как всегда. Но эти жуткие синяки и припухлости ужасны. Мне приходиться часто ездить на переговоры, а тут такой вид. Что посоветуете? вроде с почками все хорошо. Мне 25 лет.

  2. Aptekaonline
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Милая, Оля. У Лиерак, есть крем, который не маскирует- его можно на ночь- Диоптигель, на утро Диоптикальм, последний прием воды/ жидкости/ до 19 часов, обязательно вечером лежите ножками вверх с компресиками - зеленый чай , либо у Клоран есть Васильковый лосьон - из него на ватные диски / смачиваете/ и закрываете глазки на 20минут, потом крем наносите. . Хорошо пройти курс лимфодреннажного массажа для глаз- Да, наосите правильно крема для глаз- по Косточки аккуратно - лекими движениями. ., не растягивая кожу! Приезжайте ко мне на консультацию помогу - научу- может еще что- нибудь порекомендую / 9560055/ . Тата Анатольевна

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •