Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 29.08.2004, 20:49
  2. Девченочки, подскажите пожалуйста, как долго тест может НЕ реагировать на б...
    от Юлиана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 18:26
  3. Подскажите, может ли ЖКТ так реагировать на недосыпание, стресс и пр? У мен...
    от Наталия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 01:41
  4. Девочки, подскажите как долго тест может НЕ реагировать на беременность?...
    от Юлиана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 24.07.2004, 08:40
  5. Ответов: 2
    : 15.05.2004, 07:10
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, может ли ЖКТ так реагировать на недосыпание, стресс и пр? У меня хр. гастрит, делала гастроскопию, были Hb, пролечила, сейчас нет, весной УЗИ - печень и все остальное тоже в пределах нормы вроде бы. Но не выспавшись или понервничав, я просто почти физически не могу есть, ничего "не лезет". Потом, естественно, боли, постоянно тошнота, горечь во рту и пр. Я уже не понимаю, то ли я спать не могу, потому что что- то не в порядке с желудком? печенью? поджелудочной? то ли это все "нервное". Но могут ли "нервы" спровоцировать такое состояние, когда все обследования показывают (весной, во всяком случае) все в пределах нормы, а я просто распадаюсь на части. ..

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Психоэмоциональное состояние очень даже влияет на течение гастроэнтерологических заболеваний и наоборот.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •