Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114101 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. М 23.
    Очень нужна помощь специалиста. Помогите разобраться в чем дело, пожалуйста!!!
    Уже полгода мучаюсь..постоянное вздутие живота(нижней части)..именно постоянное. И периодически диарея. А если без диареи, то кашеобразный стул. Чтобы я не поел..все равно начинается урчание, вздутие..ну а в итоге диарея. Исключал разного рода "опасные" продукты, но ничего не изменилось. Никакая диета не помогает. Я пошел в поликлинику..там гастроэнтеролога не нашел и терапевт назначил анализы..сдал кал, кровь, мочу, ФГДС сделали и т.д. После этого мне сказали, что у меня скорее всего дисбактериоз и назначили лекарства. Я их всех исправно выпил, но увы ничего абсолютно не изменилось. После этого я отчаявшись пошел к другому врачу(гастроэнтерологу). Она назначила практически тоже самое(антибиотики, бифиформ и т.д.) И это мне не помогло никак. После этого поехал в платную клинику и там сделали полное обследование(у меня есть все анализы). И мне сказали, что с желудком практически нет проблем. Хеликобактери - отрицательный. Сделали узи и написали "Реактивный панкреатит". Врач сказала, что это у всех есть и ничего страшного, но все же капельницу ставили мне "Гордокс" и еще другие лекарства. Еще сказали пить Креон, что я и сделал. Но увы..моя проблема никак не проходит..это вздутие..и живот может схватить в любое время неожиданно. Ощущение, что еда портится у меня в кишечнике и не полностью переваривается..

    Что делать? Какой еще анализ? Какие еще лекарства выпить?
    Помогите пожалуйста..буду очень благодарен Вам.

  2. Аватар для nedug114688 Новичок
    сообщений
    3
    Доброго времени суток! Я, конечно, не специалист, но могу помочь. У меня подобная проблема была, нашла решение, если хотите, могу рассказать, жду вашего ответа.

  3. Аватар для nedug114742 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug114688 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Я, конечно, не специалист, но могу помочь. У меня подобная проблема была, нашла решение, если хотите, могу рассказать, жду вашего ответа.
    Ну расскажите..весь во внимании))

  4. Аватар для nedug114688 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug114742 Посмотреть сообщение
    Ну расскажите..весь во внимании))
    Хотела спросить что вы едите? Я поясню свой вопрос: момент в том, что для нормальной работы организма нужна слабощелочная среда и если организм закислен, то это будет вызывать расстройство в работе всех органов. Продукт о котором пойдет речь, как раз несет этот ощелачивающий эффект. Пол года назад я познакомилась с продуктом полностью природного происхождения. Долгие годы борьбы со здоровьем меня вымотали, поэтому решила попробовать и его. Это слива особого сорта, она не черная, как обычный чернослив, а зеленая+приправлена порошками разных полезных трав. Если нужно, могу дать описание. Само производство находится на Тайване. Ко мне эта слива попала через мою очень близкую подругу, у которой тоже все "хорошо" со здоровьем с детства, его у нее просто нет. Но речь сейчас не об этом. Я конечно была удивлена, что слива может отрегулировать работу кишечника в плане диареи, у меня конечно же были сомнения, ведь слива сама по себе является слабительным, нежели наоборот. И тем не менее, эта слива мне помогла реально. Я ее ела на ночь, утром вставала, из меня выходила вся неблагоприятная кишечная среда, взамен в кишечнике восстанавливалась здоровая. Постепенно дошло до того, что наступили дни, когда ходила в туалет 2, а то и один раз за день (извиняюсь за подробности). Вздутие тоже прошло. Сейчас ем все подряд и жирную и жареную пищу и фрукты. Сливу есть продолжаю для поддержания баланса в работе кишечника. Если есть вопросы, пишите, продолжим наше общение.

  5. Аватар для nedug81569 Заслуженный
    сообщений
    81
    Какая то маленькая статья

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •