Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    : 04.08.2005, 19:58
  2. Уважаемый доктор Расулов! Какие нужно сдать анализы, чтобы подтвердить диаг...
    от Катерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.08.2004, 21:08
  3. То, что происходит в последнее время на сайте в некоторых конференциях, дис...
    от Маргоша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 23.07.2004, 06:10
  4. Уважаемый доктор! в какие дни происходит овуляция? с какого дня по какой де...
    от линда в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.06.2004, 06:09
  5. УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР РАСУЛОВ! ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САЙТЕ? КАКИЕ- ТО ПРИБ...
    от Пациент в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 11:50
  1. Пациент
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР РАСУЛОВ! ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САЙТЕ? КАКИЕ- ТО ПРИБЛУДНЫЕ САМОЗВАНЦЫ ДАЮТ АБСУРДНЫЕ СОВЕТЫ. ИЛИ ВОЗОБНОВЛЯЙТЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ИЛИ ПЕРЕДАЙТЕ ЭТО ПРАВО КОМУ- НИБУДЬ, ЕСЛИ ВЫ НЕ УСПЕВАЕТЕ. ПО ОТВЕТАМ, ЛУЧШИЕ ИЗ НИХ ПРИНАДЛЕЖАТ УВ. ДОКТОРУ ВАСИЛЕНКО. НО ТАК КАК ВЫ ВЗЯЛИ НА СЕБЯ ОБЯЗАННОСТЬ - ОТВЕЧАЙТЕ, А НЕ УВИЛИВАЙТЕ ОТ ОТВЕТОВ( НАДО ГЛЯНУТЬ, НАВЕРНОЕ, НЕ ПОЩУПАВ . .И Т. Д ). НЕ СПРАВЛЯЕТЕСЬ- УХОДИТЕ . ЗА ТРИ МЕСЯЦА НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО РАЗВЕРНУТОГО ОТВЕТА. РАДИ ИНТЕРЕСА ПОСМОТРИТЕ ОТВЕТЫ ДОКТОРА ВАСИЛЕНКО( Я ДУМАЮ, КАК РАЗ У НЕГО ИЗ- ЗА ОБСТОЯТЕЛЬНЫХ ОТВЕТОВ ПАЦИЕНТОВ ПРИБАВИЛОЬ, А НЕ НАОБОРОТ). С УВАЖЕНИЕМ К ВАШЕЙ ПРОФЕССИИ. ..

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, спасибо за критику. Учту Ваши замечания, хотя мой дурной компьютер брыкается, когда пишу подробный ответ и бывает обидно при возвращении или отключении связи после получасового тыкания по клавиатуре. Бесплатный доступ в интернет, которым я располагал кончился и за свои скромные заниматься санпросвет работой накладно. Что касается "тараканов" на сайте, думаю, что никаким комбатом их вывести невозможно. И ещё, мне больше доставляет удовольствие сам диагностический процесс, чем пространные рассуждения о той или иной патологии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •