Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Магомед Исламович! Мне 41 год. За последние 15 лет я не страда...
    от Аллен Габриэл в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 08:08
  2. Уважаемый Магомед Исламович! ! ! Да я бы с радостью у Вас обследовалась, ...
    от Анастасия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 09:56
  3. Уважаемый Магомед Исламович, Сегодня мне сделали УЗИ и выяснилось, что цит...
    от Алексей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.06.2004, 16:49
  4. Уважаемый Магомед Исламович! Хочу спросить у Вас совета. Мне 28 лет, рост 1...
    от Андрей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 14.06.2004, 18:59
  5. Здравствуйте, уважаемый Магомед Исламович! К Вам обращается корреспондент ж...
    от Журнал "Женское здоровье" в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 01:50
  1. Аллен Габриэл
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Магомед Исламович!

    Мне 41 год. За последние 15 лет я не страдал болезнями желудочно- кишечного тракта. Два месяца назад я внезапно начал мучаться от неимоверной изжоги, которая начала возникать после любого приема пищи, включая утренний кофе.

    Таблетки, купленные в аптеке, практически не помогали: ни Малокс, ни Алка- Зельцер, ни Майланта.

    Затем изжога пошла на спад, но с левой стороны желудка, немного ниже ребер начало появляться чувство тяжести. После практически каждого приема пищи, чувствую, словно с левой стороны находится какой- то камень. Болей никаких нет, но чувство тяжести и дискомфорта не исчезает, хотя я и слежу за своим питанием.

    Пожалуйста помогите своим советом и, если это возможно, поставьте хотя бы приблизительный диагноз. Я недавно потерял работу в Америке, а вместе с ней и свою медицинскую страховку, и не имею возможности обратиться к врачу.

    Заранее благодарю Вас

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Без обследования Вам не обойтись. Диагностический поиск по жалобам - язвенная болезнь желудка и панкреатит.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •