Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 16.08.2004, 07:01
  2. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 09:49
  3. Врач- дерматолог посоветовал мне провести несколько процедур гидроколоноте...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 21.05.2004, 12:54
  4. Елена, как хорошо, что Вы дерматолог! я несколько лет лечилась в ЦКВИ (д- р...
    от ОЛЯ в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 4
    : 21.05.2004, 01:50
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 23:55
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Врач- дерматолог посоветовал мне провести несколько процедур гидроколонотерапии. Существуют ли какие- нибудь противопоказания, нужны ли какие- то дополнительные обследования. Каково оптимальное количество сеансов и есть ли разница на каком оборудовании все это делать- американском, российком или немецком.

  2. Василенко В.В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В колонке справа внимательно прочитайте статью "Правда о дисбактериозе".

  3. Светлана
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я прочитала эту статью. верно ли я поняла, что делать очищение кишечника Вы не советуете. А что же делать? У меня с 35 лет жуткие угри- вся шея и грудь(уже 5 лет), и все врачи (в т. ч. и гастроэнтеролог) связывают это явление с постоянными запорами. Отсюда и рекомендации по очистке кишечника. С запорами я борюсь диетами и слабительными, а сугрями пока борьба почти бесполезна. Стоит ли мне сослаться в беседе с дерматологом на Вашу статью о бесполезности и даже некотором вреде гидроколонотерапии? И что лично Вы можете посоветовать мне по поводу лечения запоров. И еще один вопрос, связаны ли мои угри с запорами?
    С уважением, Светлана

  4. Василенко В.В.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    На статью можете сослаться: ссылка на бумажную версию этого научного журнала имеется и эта лекция предназначена именно для врачей, а не для пациентов. Угревая сыпь с запорами не связана. Если вы уже не собираетесь заводить детей, то обсудите с доктором возможность лечения Роаккутаном. По поводу запоров можете придти ко мне на консультацию. Да и по поводу угрей также.

  5. Светлана
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А как можно попасть к Вам на консультацию, и какие исследования следует предварительно сделать?

  6. Василенко В.В.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    О том, как со мной связаться, указано в колонке справа.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •