Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Постоянный запах изо рта, Желтый налет на языке, от него и запах, гастрит н...
    от Лиса в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 34
    : 07.05.2017, 17:15
  2. Ответов: 1
    : 19.07.2004, 19:21
  3. Моей дочери 13 лет, На языке зеленовато- желтый налет, запах изо рта, Карие...
    от Нуне Д, в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 26.06.2004, 08:18
  4. Ответов: 1
    : 13.06.2004, 01:49
  5. у нашей дочери(1, 8 лет) черный налет на языке, кислый запах изо рта. пос...
    от светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 04:10
  1. Аватар для nedug68009 Новичок
    сообщений
    2
    Полностью согласна, вначале необходимо найти причину неприятного запаха, а потом уже назначать лечение, и вообще на мой взгляд назначениями должен все таки доктор заниматься. По собственному опыту знаю, как сложно порой причину неприятного запаха выявить, тем более если есть гастрит. Я вот например тоже, долго думала, что всему виной именно он, а потом оказалось, что все дело в кариесе. Стала Мексидол- дентом зубы чистить и запах сразу же прошел. Поэтому советую, вначале найдите причину, а потом уже лечите ее следствие)

  2. Наталья Новикова
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug68009 Посмотреть сообщение
    Полностью согласна,....)
    тоже намаялась одно время с запахом изо рта. главное я его не чувствую, а окружающие чувствуют. тоже спаслась зубной пастой мексидол дент, она десны в порядок привела, и запах улетучился. потом еще ополаскиватель мексидол дент применяла в течение дня после еды, очень эффективная гигиена.

  3. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    чаще всего данная проблема связана с наличием патогенной флоры в полости рта
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  4. Аватар для nedug87846 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    При вашей проблеме попробуйте:
    Краткое описание действия жидкого хлорофилла:

    • Останавливает рост бактерий и грибков.
    • Уничтожает неприятный запах, изо рта и уменьшает запах тела.
    • Выводит излишки лекарственных препаратов, борется с токсинами, дезактивирует многие канцерогены.
    • Останавливает кариес и воспаление десен (при использовании в качестве аппликаций).
    • Противодействует следующим заболеваниям: простуда, ангина, тонзиллит, гингивит, язва желудка и кишечника, различные кожные воспаления, артрит и т.д.


    Полное описание жидкого хлорофилла

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    необходимо вначале выявить источник,а потом уже адресно заниматься его лечением
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  6. Аватар для nedug115605 Новичок
    сообщений
    1
    Обычно неприятный запах изо рта вызывают бактерии. Они также вызывают и разные болячки во рту. Я стоматит постоянно лечу, уже приловчилась при первых признаках принимаю Трахисан. Лекарство убирает всю неприятную симптоматику за небольшой промежуток времени.

  7. Аватар для nedug116703 Опытный
    сообщений
    44
    Последние 2 года мучает запах изо рта, хоть я и веду здоровый образ жизни не пью и не курю, сладкого и мучного вообще не ем. Думала, что может с зубами проблемы, но нет всё в порядке. К врачам ходить не люблю, только в крайних случаях, у кого была похожая ситуация с этой неприятностью, подскажите что делать?

  8. Аватар для nedug116716 Опытный
    сообщений
    26
    Цитата Сообщение от nedug116703 Посмотреть сообщение
    Последние 2 года мучает запах изо рта, хоть я и веду здоровый образ жизни не пью и не курю, сладкого и мучного вообще не ем. Думала, что может с зубами проблемы, но нет всё в порядке. К врачам ходить не люблю, только в крайних случаях, у кого была похожая ситуация с этой неприятностью, подскажите что делать?
    Valensea, Вы чистку организма, когда последний раз проводили, именно кишечника?

  9. Аватар для nedug116703 Опытный
    сообщений
    44
    Цитата Сообщение от nedug116716 Посмотреть сообщение
    Valensea, Вы чистку организма, когда последний раз проводили, именно кишечника?
    Не проводила я чисток, как то не думала об этом. Что это даст?

  10. Аватар для nedug116703 Опытный
    сообщений
    44
    Клизмы делать я не готова!
    Последний раз редактировалось nedug116703; 07.05.2017 в 13:26.

  11. Аватар для nedug116716 Опытный
    сообщений
    26
    Как минимум чистка уберёт шлаки и всё ненужное с кишечника, зачастую именно из за засоренного кишечника появляются такие неприятности как: запах изо рта, язва желудка и т.д. Чистке организма мало кто уделяет должное внимание и зря, тело наш дом и годами его не чистить это не есть хорошо. Зачем клизма? это уже прошлый век.

  12. Аватар для nedug116703 Опытный
    сообщений
    44
    Это понятно, что прошлый век, но в какие то центры идти я не готова сейчас. Вот вы Владимир так грамотно рассказываете, может есть что посоветовать?

  13. Аватар для nedug116716 Опытный
    сообщений
    26
    У меня всё с жены началось, она нашла удобный способ, теперь раз в год оба чистимся.Покупаем наборы из двух средств и дома всё проводим. Две недели очистки и летаешь.

  14. Аватар для nedug116703 Опытный
    сообщений
    44
    Будьте так любезны,что за очистка и где о ней почитать подробней?

  15. Аватар для nedug116703 Опытный
    сообщений
    44
    А как принимать их вместе то и что за магазин?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •