Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 07.08.2004, 13:43
  2. Ответов: 3
    : 10.07.2004, 12:04
  3. В 2001 году( мне был 21 год) мне поставили диагноз инфантилизм матки первой...
    от Алла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 19:45
  4. Здравствуйте доктор! В 2001 году мне поставили диагноз - лимфогранулематоз...
    от Лена, 29 лет в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 06:50
  5. Мне 22 года - диагноз НЯК, поставили в 2001 году. С тех пор моя жизнь круто...
    от Morten в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 13:30
  1. Morten
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 22 года - диагноз НЯК, поставили в 2001 году. С тех пор моя жизнь круто изменилась - пришлось бросить спорт, чуть не пропустил экзамены в универе. Маюсь я этой бедой второй год, но пока болезнь берёт вверх. Врачи только разводят руками и говорят, что ничем помочь не могут. Назначили Pentasa и Medrol, но меня уже от них тошнит, а результата нет. Подскажите, что делать? Куда обратиться, так как я живу не в России? Жизнь моя потеряла смысл, а так много ещё хотелось бы сделать.
    С уважением Мортен Н.

  2. Лобурец А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    НЯК - весьма серьезное заболевание и относится к нему нужно серьезно, а именно проводить различные
    исследования, сдавать ежегодно анализы.
    Консультироваться у хирурга.
    Обязательно проведение ректороманоскопии с прицельной биопсией.
    Медикаментозное лечение в большой степени зависит от тяжести заболевания (легкая- преимущественно проктит ; средняя- проктосигмоидит, тяжелая степени).
    Опишите течение заболевания , сданные анализы и проведенные эндоскопичесские исследования с описанием и мы попробуем назначить вам соответствующее лечение .
    постскриптум: емейл dietolog2002@ukr. net

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •