Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Федор Николаевич, помогите пожалуйста, сложилась такая ситуация: 4ый месяц ...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 31.08.2004, 05:31
  2. Помогите мне пожалуйста! Жду маленького, но сложилась такая ситуация, что...
    от LANA в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 26.08.2004, 11:59
  3. Здравствуйте, уважаемый доктор! Ситуация сложилась такая. Родители мои (уж...
    от Zayka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 06:34
  4. Здравсвуйте. Подскажите пожалуйста у меня сложилась такая сиутация: после т...
    от Маруся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 13:01
  5. Здравствуйте. Помогите мне , пожалуйста, у нас сложилась такая ситуация. Ре...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 29.06.2004, 23:14
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Помогите мне , пожалуйста, у нас сложилась такая ситуация. Ребенку 7 лет. У него поднялась температура, боли в животе, рвота. Зав. детского отделения в поликлинике, направила на анализы и назначила маалокс, мизим, глицин. Поставила диагноз ОРВИ. Мы сделали УЗИ в дет. пол. Семашко. В заключении написали, что у ребенка стойкий перегиб желчного пузыря и дисконезия. Гастроэнтеролог назначила фестал, бактисубтил, рыльца кукуруза, фламин. И сделать биохимический анализ крови. Наш педитор отказывается делать анализ, считает, что гастроэнтеролог не прав, в Семашко выкачивают деньги, надо лечиться у нее и болезнь вызвана просто ОРВИ. Делать ли нам анализ, и куда нам можно еще обратиться , чтобы назначили правильное личение ? Спасибо.

  2. alternativa
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Какие жалобы у ребенка на сегодняшний день ? С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, alterhir@74. ru

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Жалуется на боль в животе до еды и после.

  4. alternativa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Причин для болей в животе у ребенка может быть много. Наиболее выроятные: дискинезия желчевыводящих путей ( у вас- очень вероятно- на фоне перегиба желчного пузыря), лямблиоз, дисбактериоз, реактивный панкреатит, формирование пиелонефрита. Так что не нужно все списывать на ОРВИ. Можно рекомендовать гомеопатический препарат: Берберис х3 по 4 драже под язык 3 раза в день за 20 минут до еды, принимать в течение 1- 2 месяцев. Гомеопатия- не токсична и не имеет побочных действий. А в целом, рекомендации гастроэнтеролога- считаю целесообразными. С уважением, Наталья юрьевна, врач- гомеопат, диетолог- нутрициолог, altermir@74. ru

  5. Ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая, Наталья Юрьевна, спасибо за рекомендации, нас направили на консультацию в гастроцентр .

  6. alternativa
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Рада за Вас. Когда выпишитесь - можете связаться со мной по указанному адресу, мне интересно узнать, как будут дела. С уважением, Наталья Юрьевна, врач- гомеопат, altermir@74. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •