Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор! Не нашла ответа на свой вопрос, поэтому повторюсь - с...
    от Анита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2004, 09:57
  2. Ответов: 1
    : 10.08.2004, 02:57
  3. Здравствуйте! Я уже задавала свой вопрос, но не получила ответа. У меня по ...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 10:15
  4. Здравствуйте! Я уже задавала свой вопрос, но ответа не было. Поэтому попроб...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 17:02
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 01:47
  1. Екатерина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я уже задавала свой вопрос, но ответа не было. Поэтому попробую еще раз. Недавно получила биохимический анализ крови (во время диспансеризации). Меня беспокоят следующие показатели: билирубин общий - 48. 10 мкМ/ л, связанный - 20. 10, свободный - 28. 00. Остальные показатели, кроме кальция ион. , который чуть- чуть понижен, в норме. Анализы на гепатит - в порядке. УЗИ показало незначительные изменения, которые, по словам врача, связаны с перенесенной в детстве желтухой. Меня интересует, надо ли что- то делать в связи с повышением билирубина, о чем это говорит, т. к. общее самочувствие хорошее. Спасибо

  2. Ю.Е.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Екатерина, настораживает показатель прямого билирубина. Уточните на какие гепатиты вы сдали анализы. И какой желтухой вы переболели в детстве. Так как после гепатита А на УЗИ ничего определить не удается.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •