Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 18.12.2017, 18:24
  2. Уважаемый доктор Лобурец А. А. Большое Вам спасибо за вашу консультацию. Он...
    от Вячеслав в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 15:05
  3. Уважаемый доктор Лобурец А. А. ! Я занимаюсь аэробикой 4 раза в неделю. Зан...
    от Таня в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 8
    : 12.06.2004, 17:30
  4. Уважаемый Лобурец А. А. А если гемангиома 4 см как у меня? По узи - неод...
    от sa в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 21.05.2004, 13:43
  5. Уважаемый доктор Лобурец А. А. 3 года назад я весила 53 кг, но я перенесла ...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 18.05.2004, 06:53
  1. sa
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Лобурец А. А.
    А если гемангиома 4 см как у меня?
    По узи - неоднородное округлое образование с контуром (похоже на мишень). КТ отмечаеися накопление контрстного в- ва за исключением зоны рубца (! ) Обнаружили год назад. .. а чего она такая большая и какова причина возникновения?

  2. Лобурец А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Причина возникновения - сложно сказать - возможно это связано с беременностью, возможно с приемом эстрогенных препаратов.
    кадждые 2- 3 месяца проводите контрольные исследования (МРТ, КТ , УЗИ) по подтверждению отсутствия прогрессирования заболевания.

  3. sa
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я мужского полу : )
    Что можете сказать по поводу следующего:

    частенько бывают поносы метеоризм, стул практически постоянно мягкий. поносы или слабит в основном по утрам. .. Делали колоноскопию гастроскопию рентген тонкого кишечника. Гастроскопия: антральный атрофический (правда без биопсии и гистологии, насколько я знаю это ведь предрак), Колоно- я: бледность слизистой. рентген - никаких патологий. по узи кроме гемангиомы есть перегиб в теле желчного пузыря и увеличенная селезенка. . PH метрию не делали. Чем могут быть вызваны вышеперечисленные проблемы, какие обследования делать и как лечить? В целом же есть еще проблемы: непонятные приливы к голове, облысение (неочаговое/ пока не полное), частенько не хватает воздуха (аллергия исключена, по линии пульманогоа тоже ничего нет) скорее сосуды& нервная система лучше всего от нехватки воздуха помогает нитроглицирин. .. Я вот думаю может головной мозг проверить и позвоночник могут ли они давать такой странный набор симптомов? Хочу также посетить эндокринолога.

  4. sa
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    > кадждые 2- 3 месяца проводите контрольные > исследования (МРТ, КТ , УЗИ) по
    Вы наверное не из РосСии : ) направление на КТ и МРТ получить практически нереально тем более по такому пустяшному на их взгляд поводу, а за свой счет делать накладно, мне сказали что надо делать только узи (гемангиому увидели в центрерентгенрадиологии)

  5. Лобурец А.А.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    (МРТ, КТ, УЗИ ) - одного из методов вполне достаточно.
    Что касается гастрита - лечить надо.
    Напишите мне на мейл все что может относится к гастриту, перетяжке ЖП.
    остальное не ко мне!
    dietolog2002@ukr. net
    а то наше общение сродни чату, а не конференции.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •