Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 09:34
  2. Здравствуйте! Подскажите что можно предпринять при недостаточности кардии ...
    от elina в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 14:16
  1. Аватар для Матильда Новичок
    сообщений
    2
    мне 23 года и мы с мужем занимаемся сексом 4-5 раз в неделю и иногда мне хочется еще и еще, а ему - уже нет, и ни в какую заставить нельзя, или если да, тополучается грубо. И я обижаюсь. Может, это начинающаяся нимфомания?
    А может, все дело в его отношении ко мне? Помогите разобраться!:

  2. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Давайте по порядку. Вы испытываете оргазм?

  3. Аватар для Матилда Новичок
    сообщений
    2
    Да, испытываю. Но только до или после самого полового акта, клиторальный. Во время - только при большом желании, возбуждении и странии, и редко - раз в неделю и при стимуляции клитора, что довольно неудобно, при этом оба устаем и к подходу оргазма желания уже почти нет.
    А при клиторальном оргазме никаких затруднений не испытываем. Желание у мужа пропадает, если я хочу еще кончать, и изъявляю желание помочь ему "встать".

  4. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Проблема скорее всего в синхронизации ритмов Вашего и мужа. Не знаю, почему Вы решили обязательно кончать одновременно с ним, но это казуистика. Чаще всего партнеры кончают вразнобой и это всех вполне устраивает. А вот по поводу того, кто и почему решил, что это неправильно, а также почему Вас и Вашего супруга не устраивает то, что Вы имеете (а имеете Вы много - оба партнера получают оргазм, неважно каким способом) - это не с сексологом, а с психотерапевтом обсудить надо. Проблемы в интимной жизни в Вашем случае только симптом общего непорядка в отношениях.

  5. Аватар для Матилда Новичок
    сообщений
    2
    Большое спасибо, вобщем понятно.
    Но только я немного не так объяснила по поводу одновременности. Если я вообще хочу кончить, просто так, необязательно с ним, а он - нет, то ни в какую нельзя уговорить. А если и выходит, то с моральным ущербом для меня - типа я нимфоманка, или "нехватчица". Обидно, и я даже боюсь "хотеть", его, лучше подожду, пока сам захочет. Но так нельзя - я могу стать, не дай Бог, фригидной! Может, просто он хочет доминировать, и не приемлет никаких моих начинаний? А во мне живет страх быть отвергнутой.

  6. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Ну так не в сексе дело. Разницы никакой бы не было, если бы он отказывался есть торт, который Вы испекли... это отношения...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •