Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Хочу обратиться за советом. Пол года меня мучает то тошнота п...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 30.08.2004, 08:27
  2. Мальчик 2, 5 года. ДЦП. Помогите советом, куда обратиться за квалифицирова...
    от Татьяна 14 марта 2001 года в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 03:19
  3. Здравствуйте, доктор. Хочу обратиться к Вам за советом. У меня некоторое вр...
    от Н. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.07.2004, 21:31
  4. Здравствуйте, решила обратиться к Вам за советом. До беременности у меня и ...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 19:51
  5. Здавствуйте! Хочу обратиться к вам за советом. Мне 23 года, для регуляции ц...
    от Вика в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 15:50
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Хочу обратиться за советом. Пол года меня мучает то тошнота по утрам, то тяжесть в эпигостральной области после еды, то запоры. Часто бывает неприятный вкус во рту. В июне даже попала в больницу с сильной температурой. Думали, что апендицит. Но врачи сказали, что гастрит. Назначили диету. Но даже придерживаясь ее тоже самое. Читаешь литературу, а там написано, что бывает различная секреторная функция желудка. Мой врач в больнице не сказал какая она у меня (хотя трубку совали). Есть какой нибудь способ узнать какая у меня секр. функция? А то может не от того лечусь? Спасибо.

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    При трансэндоскопической рН- метрии достоверно можно установить секреторную функцию желудка. Запишитесь на приём по тел. 956- 1767

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Магомед Исламович.

    В детстве мне ставили диагноз дискинезия желчевыводящих путей и назначали диету № 5, а она различается от № 1, которую мне прописали после больницы (где поставили диагноз гастрит). Может у меня и то и другое или все таки что- то одно. Не подскажите?

    Спасибо за Ваш совет. Не подскажите, что это за трансэндоскопическая рН- метрия. Как она проходит? А то информации никакой нет.

  4. Наталья
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите, пожалуйста, какие исследования ЖКТ можно провести, не глотая трубок? (кроме обычного рентгена)? Помнится, в детстве мне проверяли кислотность с помощью таблеток. Хочу досконально провериться, многое беспокоит, но не могу глотать зонды, помогите! Проверяют ли с помощью компьютерной томографии ЖКТ?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •