Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, в детстве у меня был гастрит с повышенной кислотностью. С...
    от Виталий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 11:52
  2. Доктор! Мне нужен Ваш совет. У меня гастрит с повышенной кислотностью а ...
    от froggy в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 07:27
  3. Доктор, у меня гастрит с повышенной кислотностью, пью викалин и ранитидин, ...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 01:43
  4. Здравствуйте доктор. меня гастрит с очень повышенной кислотностью. Из- за ...
    от Валя в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 20:48
  5. Доктор! У меня гастрит с повышенной кислотностью, холецистит и ГЭРБ. Уже ше...
    от froggy в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 17:45
  1. froggy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор! У меня гастрит с повышенной кислотностью, холецистит и ГЭРБ. Уже шестую неделю принимаю по 1таб. 20 мг париета. Изжога вроде бы уже несильная возникает "всего" один раз в неделю, но дело в том что изжога сопровождается длительной (до 12 часов) тошнотой и, в конце рвотой жельчью (желтая жидкость, кислая на вкус). Пожалуйста подскажите что это могло бы значить

  2. Magadov M.M. (mmm@hive2.sbin.org
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    froggy, Вам необходимо пройти УЗИ- диагностику пече
    ни, желчного пузыря и поджелудочной железы.
    Мне необходимо знать: - состояние паренхимы печени, печеночных желчных протоков, описание и размер желчного пузыря и желчных протоков. Это всё плюс биохимический анализ крови (печеночные пробы), перешлите на эту страницу. Махмуд.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •