Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Хронический панкреатит и гастрит.
    от Larsen в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.09.2005, 13:44
  2. Хронический панкреатит + гастрит
    от Валек в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 21.04.2005, 22:23
  3. Ответов: 3
    : 14.07.2004, 16:02
  4. Здравствуйте! У меня хронический панкреатит и холецистит. Плюс ко всему я ...
    от Нина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 01.07.2004, 15:09
  5. Уважаемый доктор. У меня хронические холецистит, панкреатит и гастрит, а та...
    от Наталия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 29.05.2004, 03:53
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор. У меня хронические холецистит, панкреатит и гастрит, а также пока легкая форма диабета (наследственного). Мне 56 лет и сейчас состояние вполне удовлетворительное, ничего не беспокоит, все стабилизировалось. Куда лучше поехать на курорт подлечиться: есть путевка в Ессентуки. И какое лечение мне сейчас более всего показано? Стоит ли делать очищение кишечника или могу этим все разбалансировать? Заранее благодарю Вас за ответ и внимание. Наталия.

  2. Наталье Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если есть возможность выбора, предпочтительнее Железноводск, он более показан Вам при Вашем перечне недугов.
    И будет возможность на месте поработать с Вашими проблемами.
    Магадов М. М.

  3. Наталия Магадову М.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый М. М. Благодарю Вас за ответ и внимание, но у нас, к сожалению, не бывает путевок в Железноводск. Все- таки взяла путевку в санаторий "Ессентуки" на июнь- июль. Заодно хочу попутешествовать по Северному Кавказу, обязательно буду и в Железноводске. Буду благодарна, если подскажите что- нибудь о конкретном лечении в Ессентуках. Еду в санаторий в первый раз и не очень осведомлена о тамошних возможностях. Мой e- mail: nataliaa@mtu- net. ru
    Всего доброго.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •