Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, уважаемый доктор. Вопрос такой: если никак не получается выле...
    от Виктор в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 20:22
  2. Мне 20 лет. Около трех лет мой рост не изменяется, а набрать вес никак не ...
    от Юлий в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 08:24
  3. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 16:40
  4. Здравствуйте доктор! Я хочу набрать вес, но у меня не получается. Как можно...
    от Оксана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 06.06.2004, 06:03
  5. Уважаемый доктор, никак не получается набрать лишних 25 кг. (мышц), рост мо...
    от Талик в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 27.05.2004, 15:41
  1. Талик
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, никак не получается набрать лишних 25 кг. (мышц), рост мой 187 см. , а вес 60 кг, сразу говорю питаюсь я хорошо, пью витамина, рацион на мой взгляд сбалансированный, а так же пью пиво со сдобой и не каких результатов (хотя мой друг от пива со сдобой поправился), с 5 класса у меня гастродэуденит хотя у моего друга такое же заболевание (гастродэуденит), но с недостатком веса он не страдает, а наоборот даже животик отращивает, (сам я по характеру нервный, т. е. возбуждение преобладает над торможением), по типу телосложения я астеник, но даже до астенического телосложения не хватает лишних килограммов, занимался спортом (тяжелой атлетикой) после чего поправился на 4 кг. , но переел белковой подкормки после чего была небольшая кетонурия, после спорт забросил. Обращался ко многим врачам, они наоборот говорят, что лючьше быть худым, а не толстым, но проблема в другом я немогу набрать нормальный вес для моего возраста, мне 21. Доктор, посоветуйте что мне делать, как бороться с этим, и к какому врачу обратится?

  2. Константин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Значит так: протеина много не ешь- это вредно, если без меры, напиши свой e- mail - дам совет.

  3. #3
    Читатель Недуг.Ру
    а причем тут врачи? мышечная масса увеличивается только в результате тренировок (по нескольку часов в день). Купи штангу и вперед. .Выполняй упражнения на разные группы мышц. От тренировки к тренировке увеличивай вес с которым работаешь. В питании должны присутствовать творог(обезжиренный), молоко (2л. в день). Заметные результаты будут где- то через год

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •