Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Чайный гриб и камни в почках
    от AW в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 1
    : 13.03.2005, 21:23
  2. Здравствуйте доктор! Соседка принесла мне чайный гриб и сказала, что он оче...
    от Лариса в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 01:21
  3. Семеныч, ты был прав. .. Наверное, разлука иногда очень полезная вещь. Пря...
    от IRISHA в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 06.08.2004, 11:09
  4. Ребята, у кого есть чайный гриб? Говорят полезная вещь, Поделитесь, кто име...
    от Владимир в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 11.07.2004, 09:26
  5. Как думаете, самоанализ- полезная вещь? Прошу не путать с самоедством!...
    от Семёныч в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 30.06.2004, 10:59
  1. Владимир
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ребята, у кого есть чайный гриб? Говорят полезная вещь, Поделитесь, кто имеет. man- health@list. ru
    8- 916- 162- 90- 79 А я, со своей стороны, медом угощу. С пасеки.

  2. Vladimir
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Volodia,
    y menia eta shtuka est, c ydovolstviem bu tebe otdal bez meda, no ti navernoe daleko ot menia.
    B lubom slychae, grib etot veshch bespoleznaia - mne on ne pomog. Rasve chto ego nado pit ochen dolgoe vremia?

  3. Владимир
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Знаешь, тезка, я понимаю, что этот гриб - не лекарство, а просто одно из средств более здоровой жизни. Я прочитал, что, действительно, если его принимать долго, по сути просто пить как воду, то он помогает нрмализовывать жировой состав крови, ее свертываемость, регулирует микрофлору и т. д.
    Потом, мне кажется, что он обыкновенную воду делает живой. Т. е. если ее пить - это вроде как свежим воздухом дышать. Тоже ведь само по себе ничего не лечит, но лучше же дышать свежим воздухом, чем выхлопными газами.
    Т. е. нет у меня какой- то страшной нужды, просто хочется. Опять же кисленький он.
    Спасибо тебе, Владимир за отклик. А живу я в Москве. А ты? И как там жизнь, там где ты живешь? Чем занимаешься, если не секрет? azar_v@mail. infotel. ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •