Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 17.08.2004, 00:52
  2. Ответов: 2
    : 12.08.2004, 17:07
  3. Ответов: 1
    : 20.07.2004, 14:48
  4. Ответов: 1
    : 05.07.2004, 21:13
  5. Ответов: 1
    : 31.05.2004, 02:10

Тема: Эррозия

  1. Тамара
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не могли бы вы рассказать схему лечения эррозии шейки матки при помощи тампонов с облепиховым маслом. Заранее благодарна.

  2. chlamidios
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Тамара!
    Этого нельзя делать ни в коем случае. Патология шейки матки бывает разная и тактика ведения и лечение, соответственно, тоже разное. Этим должен заниматься только специалист.
    С уважением, врач гинеколог, к.м.н. Мгдесян Н.К.

  3. Аватар для Natasha.Bos Новичок
    сообщений
    7
    В прошлом году у меня обнаружили врожденную эрозию ш/м. После необходимых анализов, мне сделали прижигание жидким азотом. Три месяца я находилась под наблюдением. Результат прижигания был хорошим: как сказала врач:"И не видно, что эрозия вообще была."
    Через некоторое время от совершенно разных людей я узнаю, что прижигание азотом можно делать только рожавшим женщинам.
    Хотелось бы узнать чем череваты последствия прижигания для нерожавшей женщины.

    Заранее благодарю за ответ.

  4. chlamidios
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Наташа! На Ваш вопрос мы уже ответили.

  5. Аватар для Непоседа Новичок
    сообщений
    1
    Наташа мне тоже прижигали жидким азотом (я не рожала). Результаты отличные. Но после первых родов у меня опять появилась эрозия(2 года назад).Сейчас родила второго, была на приеме у гинеколога, она сказала что все нормально (про эрозию не заикнулась. Надо опять наверно сходить и спросить конкретно про нее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •