Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 07.08.2004, 03:25
  2. Повторно. Добрый день. В марте этого года перенесла вирусный гепатит А, про...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 27.07.2004, 13:00
  3. Ответов: 3
    : 19.07.2004, 13:24
  4. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 00:50
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 20:06
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Повторно. Добрый день. В марте этого года перенесла вирусный гепатит А, протекавший в достаточно острой форме. Был большой скачок ухудшения, а затем достаточно быстрое восстановление. Выписали из больницы уже через 2 недели (т. к. была хорошая биохимия). Через месяц биохимия была в норме полностью. С первого дня выписки из больницы начало несильно болеть под ребром + эффект выпячивания. От еды (кол- во/ качество/ режим) не зависило никак. На УЗИ обнаружили дискенизию + функция только 41% . Через 2 месяца почувствовало как- будто бы дрожь под ребром, это продолжалось в течение дня, на след. день эффект выпячивания прошел. Боль стала более тупой, скорее даже превратилась в тяжесть но увеличилась по площади. До сих пор чувствую эту тяжесть не только под ребром но и ниже. Эта боль постоянна, не зависит от еды (ночью тоже самое), иногда сильнее, иногда слабее, но примерно одинаково. На протяжении всего этого времени наблюдалась у разных врачей. Принимала фосфоглив, рибоксин, вобензин, капельницы (10) с гептралом, желчегонные. После желчегонных стул стал корич. цвета, до этого был всегда желтый. 2 недели провела на минерал. водах. Сейчас пью гепатофальк. Эффекта - 0. Один врач сказал, что боль из- за желчного пузыря и вообще после гепатита А - дискенизия - это единст. возможное последствие, другой - что это печень. Что Вы думаете? Меня очень беспокоит, что эта тяжесть не проходит 6 месяцев, и нет никаких изменений в лучшую сторону после такого кол- ва таблеток. Спасибо за Ваше время.

  2. ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Ольга. Есть натуральные и еще раз натуральные и высокоэффективные препараты для того чтобы решить вашу проблему. Пишите расскажу подробно irinavin@mtu- net. ru

  3. Магадов М.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Ольга!
    В Вашем письме описаны данные УЗИ- исследования:
    "На УЗИ обнаружили дискенизию + функция только 41% ". То есть, желчный пузырь функционирует на половину. Далее то, на что Вы не обратили внимание, точнее, Вас на этом не сосредоточили:
    Желчный пузырь увеличен, деформирован, в полости его плотные структуры, желчь мутная, застойная.
    Этого может и не быть в описании, но по Вашей клинике картина, описанная мной верна на 80%
    Вам необходимопровести процедуру дуоденального зондирования для того, чтобы эвакуировать из желчного пузыря это самое содержимое. Само, без Вашей помощи оно не покинет желчный пузырь, со временем, сгущаясь, оно превратится в конкремент.
    Не ждите, чем скорее Вы решитесь, тем скорее наступят изменения в лучшую сторону.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •