Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 10.07.2004, 22:14
  2. Здравствуйте! У меня просьба о помощи. С апреля месяца этого года почувство...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 07:11
  3. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 19:54
  4. Здравствуйте! У меня такая ситуация : В конце апреля и в мае этого года , ...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.05.2004, 16:38
  5. 4 апреля этого года у меня появились преходящие боли по задней поверхности ...
    от Касумова Рена в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 15:51
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня просьба о помощи. С апреля месяца этого года почувствовала горечь. С желудком было все нормально. Делала ФГС и УЗИ печени, поджелудочной, желчного пузыря. Тогда было все нормально. По ФГС поставили рефлюкс за счет заброса желчи в желудок. Прописали омез, мотилиум, расторопшу, дюбажи с мин водой - ничего не помогло (от горечи не избавило). С июля начались боли в эпигастральной области (ближе к ребрам, посередине), распирание, тошнота, отрыжка, что бы я ни съела или ни выпила раздувается нижняя часть живота. Сейчас принимаю церукал, фаматидин, аллахол, придерживаюсь диеты. Вот уже месяц никаких изменений от приема этих лекарств. Помогите пожалуйста. (я вегетарианка).
    Мы планируем беременность. С уважением, Татьяна

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяна, здравствуйте!
    Поместите на страничке Ваши обследования, лекарства принимать перестаньте, пропейте сбор: цветки ромашки - 2 части, трава душицы - 2 части, трава мяты - 1 часть; 1 столовую ложку сбора заварить кипятком на 20 минут, принимать за 15 минут до еды в теплом виде по 1/ 3 стакана, принимать 21 день. И поспешите с обследованиями.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •