Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего мужа практически постоянно жидкий стул + газы. Больше его ничего не...
    от Карина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 44
    : 12.01.2023, 19:09
  2. У ребенка постоянно болит живот, жидкий стул, урчание в животе, газы. Что э...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 10:40
  3. Уважаемый доктор! У моего мужа в течении 3- х недель жидкий стул. Около 7 л...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 16:52
  4. Здравствуйте! У моего 5- месячного сына больше недели был очень жидкий стул...
    от Наташа Миненкова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:41
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 05:28
  1. Карина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего мужа практически постоянно жидкий стул + газы. Больше его ничего не беспокоит, ему 30 лет. Ко врачу идти не хочет. Чем можно улучшить ситуацию?

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Карина, здравствуйте!
    Мужу необходимо обследовать ЖКТ, чем скорее, тем легче будет восстановить нормальную работу последнего.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    да ладно. сколько я хожу по врачам никакого толку.
    может и правильно что не хочет. можно попробовать сделать узи гастроскопию сдать общий крови мочи кала, биохимию. кал на кишечную группу. ПОсадите мужа на диету. Пару недель рисовая каша и жидкий суп все тепленькое.

  4. Магадов М.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Неизвестному
    Если Вы поставили себе такую установку - "да ладно, всё равно толку нет", то так оно и будет. Именно для Вас. Найдите "Исповедь дурака" Академика Норбекова (могу ошибиться в названии) и почитайте.

  5. Незарегистрированный
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    те же проблемы очень давно ничего не помогает никакие врачи и обследования и дорогие лекарства жить с этим млжно но вся жизнь крутится вокруг туалета

    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    У моего мужа практически постоянно жидкий стул + газы. Больше его ничего не беспокоит, ему 30 лет. Ко врачу идти не хочет. Чем можно улучшить ситуацию?

  6. Незарегистрированный
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Надо было бы сходить к врачам и установить причину этого, так как они могут быть совершенно разными. Во многих случаях подобных недугов являются микроорганизмы. которые попадают в наш организм множествами путей. А вот жидкий стул, тошнота - это лишь симптомы. Для боробы с подобными явлениями модно применять препарат Фильтрум-Сафари. Он отпускается в аптеках без рецепта. Но перед применением следует прокунсольтироваться с врачом. А подробней узнать о препарате Фильтрум-Сафари можно здесь: filtrum-safari.ru/.

  7. Аватар для malwa Опытный
    сообщений
    22
    Понос и растройство ЖКТ, это возможно отравление, но и может быть кишечный грипп. Очень реактивно и качественно помогает лактофильтрум в таких ситуациях. Я сама пила его при отравлении, быстро вывел все с организма. И знаю, что соседскому мальчику как раз назначали его при кишечном гриппе. А из народных провернных средств, хорошо принимать утром и вечером за 15 минут до еды по одной чайной ложке эфиопское масло черного тмина (масло чернушки) , запивая столовой ложкой натурального меда, разбавленного в полстакане воды.

  8. iuliu
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Может он не правильно питается? Например, регулярно пьет пиво, нарушая среду в кишечнике или еще чего...

    Попробуйте питаться сознательно - умеренно, по расписанию и выбирая полезную еду. Поддержите полезную флору, принимайте периодически пробиотики, Линекс, Лактулак и кефир обогащенный бифидобактериями.

  9. Здоровая Жизнь
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Сходите к врачу. Просто к участковому.

  10. Сан Санч
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    те же проблемы очень давно ничего не помогает никакие врачи и обследования и дорогие лекарства жить с этим млжно но вся жизнь крутится вокруг туалета
    Не обязательно мучиться всю жизнь. Если это хроника, самые частые причины: Дисбактериоз. Сдайте как на дисбактериоз. Может быть дискинезия желчевыводящих путей - проверьте на УЗИ бр. полости и копрограмме. Может быть хр. панкреатит, гастрит типа А (с пониж. кислотностью). А потом придётся повозиться несколько месяцев. А может быть сочетанная патология, регулярное нарушение питания. Нужно работать над собой.

  11. Незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно врачи тупы вконец! скорее всего у вас вымывается из организма кальций и это самое опасное последствие. займитесь восстановлением кальция!

  12. Аватар для Veterpolej Новичок
    сообщений
    16
    Я бы посоветовала принимать сорбенты, например, Полисорб. Они очищают организм, выводят шлаки, снимают интоксикацию, особенно, при дисбактериозе. С их помощью вы пройдете курс профилактики и очищения организма от вредоносных микробов, повысите иммунитет.
    И все законы природы до лампочки,
    Когда ты вынешь меня из рамочки.
    И этот мир не смеет настичь меня
    Своей булавкой для бабочки...

  13. Здоровая Жизнь
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ну или сок алоэ пропить 1-2 месяца.

  14. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    Думается мне,что это либо дисбактериоз, либо слабость поджулудочной железы. Все вышеописанные симптомы усиливаются после приема жирной или обильной пищи или нет? Ферменты давали? Реакция на них была какая-нибудь? Есть препарат креон25000 ,попробуйте его пропить по 1 капсуле за 10 мин що еды. Не навредит -100%

  15. Аватар для Ежи Известный
    сообщений
    216
    А я с обратной проблемой.С понедельника очень трудно сходить в туалет "по-большому". Кушаю вроде нормально: каждое утро овсянка+биойогурт. Тужусь очень-очень сильно, как будто там огромный арбуз. Кал тугой, крупными орешками. Сегодня даже слизь, как сопли выделилась. К врачу идти не хочу, ибо надоело по ним шататься.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •