Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего мужа практически постоянно жидкий стул + газы. Больше его ничего не...
    от Карина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 44
    : 12.01.2023, 19:09
  2. У ребенка постоянно болит живот, жидкий стул, урчание в животе, газы. Что э...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 10:40
  3. Уважаемый доктор! У моего мужа в течении 3- х недель жидкий стул. Около 7 л...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 16:52
  4. Здравствуйте! У моего 5- месячного сына больше недели был очень жидкий стул...
    от Наташа Миненкова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:41
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 05:28
  1. рамиль
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    колит-колоноскопия,дуоденит панкреатит-узи

  2. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Необходимо изначально выявить причину патологии,а далее назначать лечение,в данном случае симптоматическое лечение не к чему не приведет.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  3. Аватар для nedug87608 Новичок
    сообщений
    1
    Дисбактериоз прекрасно лечится природным средством: кефиром тибетского гриба. Сама избавилась.

  4. Аватар для nedug87614 Новичок
    сообщений
    1
    Всем привет.
    Прошу ответит кто сталкивался, читал на форуме, нечего не нашел. Возможно плохо искал.
    Проблема такова: Жидкий стул, уже давно, редко бывают газы, во время похода в туалет. Не каких болей и тому подобного нету. Хожу стабильно 1 раз, ну бывает 2 раза в день. Но если захотел, то надо идти. Бывает после того как покушаю, через некоторое время снова приходиться идти. Раньше мог есть все подряд, то есть не соблюдать еду (типа огурцы с молоком). Теперь нет.
    Подскажите пожалуйста, честно сказать к врачам не хочется идти.

  5. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    кефир,кефиром,но применять его обособлено не стоит
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  6. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    что вы понимаете под жидким стулом?(водянистый,кашицеобразный?).Вы как то обследовались?
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  7. Аватар для nedug87442 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug87614 Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите пожалуйста, честно сказать к врачам не хочется идти.
    На синдром раздраженного кишечника похоже. Только вот к врачу в любом случае идти придется.

  8. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Я с вами полностью согласен.Необходим осмотр и обследование,а не только лечение сомнительными препаратами
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  9. Аватар для nedug94985 Новичок
    сообщений
    1
    часто хочется в туалет раза 4-5,после 12 ночи, а выходит газы с слизью иногда цвет крови

  10. Аватар для nedug93076 Новичок
    сообщений
    12
    Энтерол от инфекционной диареи, а тут похоже на недостаток ферментов. Пангрол в этом случае спасает, но установить причину недомогания все равно не мешало бы.

  11. Аватар для nedug69104 Мудрец
    сообщений
    5,095
    Цитата Сообщение от nedug94985 Посмотреть сообщение
    часто хочется в туалет раза 4-5,после 12 ночи, а выходит газы с слизью иногда цвет крови
    Если кровь в стуле, то не ждите еще бОльших проблем!
    Идите к врачу и срочно сдавайте анализы!

  12. Аватар для nedug102104 Новичок
    сообщений
    12
    Если постоянно такая проблема, то надо бы к врачу сходить. У меня изредка из-за несвежей еды бывают диареи. Я наш отечественный Лоперамид-Акрихин покупаю и он помогает мне. Терпеть такое явно не нужно.

  13. Аватар для nedug104842 Новичок
    сообщений
    1
    Если если кровь - то тянуть не стоит! Лучше быстрее пройти все анализы, чем мучаться в неизвестности. У меня у самой были такие проблемы, пришлось даже колоноскопию делать. Очень страшно было на нее решиться, но врач сказал, что это самый действенный метод обнаружения нарушений в кишечнике. К этой процедуре обязательно нужно хорошо подготовиться - я принимала флит фосфо соду для очищения. Советую данный препарат - его не так много нужно, зато эффект очень быстрый.

  14. Аватар для nedug104871 Новичок
    сообщений
    19
    У меня периодически бывает такое, когда шаурмы покушаю.

  15. Аватар для nedug162131 Заслуженный
    сообщений
    58
    такое из-за питания возникает часто, возможно стоит попробовать наладить именно питания, а вообще к врачу надо

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •