Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У моего мужа практически постоянно жидкий стул + газы. Больше его ничего не...
    от Карина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 44
    : 12.01.2023, 19:09
  2. У ребенка постоянно болит живот, жидкий стул, урчание в животе, газы. Что э...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 10:40
  3. Уважаемый доктор! У моего мужа в течении 3- х недель жидкий стул. Около 7 л...
    от Екатерина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 16:52
  4. Здравствуйте! У моего 5- месячного сына больше недели был очень жидкий стул...
    от Наташа Миненкова в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 21.06.2004, 01:41
  5. Ответов: 1
    : 27.05.2004, 05:28
  1. Здоровая Жизнь
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Странно, что самолечение продолжает процветать! К врачу, срочно!!!

  2. Аватар для zlatka Опытный
    сообщений
    31
    Тоже мучилась такой проблемой больше двух месяцев. И знала причину расстройства - прием антииботиков, и принимала разные бифиды, лакто препараты, пила кефиры йогурты ничего не помагало. Пока одна бабулька не дала сушенные куринные пупки и тминное масло. Буквально через неделю все нормализовалось. Я так понимаю в сушенных пупках тоже были какие-то ферменты и тминное масло прекрасный природный антисептик и иммуномодулятор.

  3. Незарегистрированный
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    те же проблемы очень давно ничего не помогает никакие врачи и обследования и дорогие лекарства жить с этим млжно но вся жизнь крутится вокруг туалета
    проверьте поджелудочную, у моего тоже был жидкий стул 10 лет по утрам, ничего не болело, обследования ничего не показали, обнаружили, когда остался месяц жить, ВСЕ!

  4. Незарегистрированный
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Всё перепробовал....к врачам к разным ходил... это сначала в поликлинику,гастроэнторолога нет,посылают в центр,там очередь месяца на два,врач посылает на обследование,еще недели две -три ожидания,потом опять запись к врачу месяца через два---- это питер!Но не суть,более или менее питание больше варёное ,пиво не пью,водка коньяк бывают...Каждый новый врач прописывает один и тот же дежурный набор лекарств и бифидопрепаратов.....от некоторых вообще полный понос!..... вообщем замучился.....

  5. Аватар для Микс Опытный
    сообщений
    45
    Я от диареи энтеролом спасаюсь. Это препарат который не просто заселяет бактериями или что-то там связывает. Как объяснила врач, он оказывает комплексное воздействие на кишечник. Т.е выводит токсины, залечивает стенки кишечника, восстанавливает естественную микрофлору и нормализует выработку иммуноглобулинов. Вот может Вам попробовать, проконсультироваться у врача насчет этого препарата?

  6. N-Blanche
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от
    Магадов М.М.;339079
    Неизвестному
    Если Вы поставили себе такую установку - "да ладно, всё равно толку нет", то так оно и будет. Именно для Вас. Найдите "Исповедь дурака" Академика Норбекова (могу ошибиться в названии) и почитайте.
    Ну да ну да, прибауточки вместо профессионализма. Сколько вас (не знаю насчет лично вас), криворуких врачей.....

  7. Аватар для nedug45481 Новичок
    сообщений
    1
    я так же жидко хожу в туалет и тока по утрам уже лет 15!пивком балусь...

  8. Иван
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была такая же проблема... Мучился перед армией. Каждое утро крутило живот и жидкий стул с газами, все бурлило по утрам в животе. Не сходив в туалет по большому не возможно было выйти из дома. Боялся идти в армию, думал как я там буду с такой проблемой?! На медкомиссии никаких болезней не обнаружили... Но, когда приехал в часть и после армейского (правильного) питания все стало в норму... Нормальный стул, никаких болей в животе. Это я к тому, что пусть правильно питается, исключает жирную пищу, жаренную по минимуму... И все будет хорошо.

  9. Аватар для DoctorGyn категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    543
    такие симптомы говорят о нарушении баланса микрофлоры кишечника. нужно восстановить его приемом полисорба и пробиотиков, также нужен курс ферментных препаратов, диета, и постепенно пищеварение наладится.

  10. Аватар для nedug61086 Новичок
    сообщений
    1
    Сколько себя помню (мне 51) - у меня жидкий стул. Оправляюсь регулярно. Обычно утром. Раз в сутки (изредка два - три раза). Иногда (очень редко) при кардинльной смене рациона стул бывает плотным. Посидишь вот так тогда в туалете, потужишься и думаешь: уж лучше жидкий стул, чем с таким усилием из себя выдавливать "пасту". У многих моих знакомых обратная проблема: слабительным спасаются или клизмами.
    Ничего не болит у меня, ничего не тревожит. "Паста" без кусочков пищи... такое себе равномерное "поре"
    Вот и думаю, а стоит ли лечиться. Да и от чего?
    Не дай бог на старости лет с клизмой в туалет ходить...

  11. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Лечиться или нет можно решить после обследования и выявления патологии.Ежедневно жидкий стул несколько раз в сутки,это явно патология.Вам необходимо выполнить колоноскопию для исключения патологии толстого кишечника.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  12. Аватар для nedug62056 Новичок
    сообщений
    1
    здравствуйте, у меня всё время жидкий стул с болями(незначительными) ощущением "засорения" в кишечнике, уже продолжается более 7 лет. Начиналось всё достаточно безобидно. примерно раз в месяц происходил "сброс желчи" у меня врождённое искревление желчного пузыря.бывало растройство после приёма алкоголя (на утро). Ходил по врачам в течении года, никто ничего не может сказать, проходил обследование кишечника с барием, говорят что при таком строении кишечника наоборот характерны запоры(диагноз - картина катарального колита, Долиходигма). 2 года назад поставили диагноз дизбактериоз 3й степени, пролечил - флора в норме на данный момент, но ситуация только ухудшилась. Сдавал милион анализов начиная от крови на все гормоны , бак посев, лямбли и т.д. до зонтов. анализ на хеликобактер положительный - 1:10, обнаружели кандиду, но говорят в незначительном кол-ве. Прошёл курс лечения (интетрикс, флорбиолакт, Де-нол, Фуцис,Полиоксидоний,Энтерожермин, медокалм, бифидум и лакто бактерии, просульпин, лакто-джи(постоянно) смекта, Лоперамид, креон, лакто-фильтрум) от денола появились жуткие боли в животе на 5й день, прекратил приём, через день боли прошли. В итоге Картина всё время ухудшается. Упал имунитет, чуть подул ветерок и я с температурой, врачи ничего путного сказать не могут.

    Сейчас картина такая: всё время жидкий стул, даже смекта не помогает, чувство засорённости кишечника, боли в кишечнике, порой во время "приступа" наступает обморочное состояние(темнеет в глазах, свистит в ушах, жжёт в груди, потею) вся жизнь крутится вокруг туалета.
    Надеюсь на вашу помощь, что мне ещё обследовать, с чем это может быть связано? никто ничего путного сказать не может. Говорят ну может быть вот это или это, давайте попробуем вот это попить вдруг поможет....
    заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.
    Могу сделать сканирование всех справок и результатов анализов если это может помочь.....

  13. Аватар для nedug52855 категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    5,155
    Вам необходимо выполнить колоноскопию.То что вы лечили дисбактериоз это хорошо,но в принципе такого диагноза не существует.По результатам колоноскопии можно сказать что то подробнее.
    С уважением,
    Андрей Петроченков, абдоминальный хирург,г.Смоленск

    Платные консультации по разделам:хирургия,проктология,гастроэнтерология, общие медицинские вопросы:
    форум,эл.почта (petruxa140686@yandex.ru) -100 рублей консультация
    телефон-300 рублей (8 960-580-58-28)
    скайп-100-300 рублей (petro148676)

    Желательно запись заранее. )

  14. Аватар для nedug71834 Новичок
    сообщений
    1
    ах ты ж ептвою мать иммунитет повысить нельзя!знатоки.развод маркетологов

  15. руди
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Veterpolej Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала принимать сорбенты, например, Полисорб. Они очищают организм, выводят шлаки, снимают интоксикацию, особенно, при дисбактериозе. С их помощью вы пройдете курс профилактики и очищения организма от вредоносных микробов, повысите иммунитет.
    ах тыж еп..твою мать иммунитет повысить нельзя,грамотеи,это вам не шкала не шкала на градуснике.хитрые маркетологи придумали дабы впихивать вам псевдо препараты!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •