Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 26.08.2004, 23:53
  2. Девочки, на какой неделе от последней менструации можно услышать сердечко п...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 06.07.2004, 15:28
  3. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 14:12
  4. У меня 16 неделя беременности. Обнаружили гарднереллы. Подскажите, какое ле...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.06.2004, 08:51
  5. У моего отца (75 лет) катаракта. Что можно предпринять , учитывая что...
    от Валентина в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 02:39
  1. Cергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Я год назад сделал операцию по удалению геморроя, у меня процесс долечивания проходил нормально, я ещё 2 месяца ходил на осмотр к проктологу. Никаких болей у меня нет, никакого зуда, хожу в туалет 2 раза на дню. Утром и после обеда, если питаюсь кашей или картошкой на сливочном масле всё нормально. Стоит только поесть чего- нибудь на подсолнечном масле, овощи, фрукты, сок и идёт несформированный стул, понос, газообразоваение. Какое- то время после операции для того чтоб стул был более сформированным пил имодиум по совету врача, потом по его совету прекратил. Посоветуйте какое лекарство мне попринимать чтоб нормализовался стул. Каловые массы имеют кислый запах. Проктолог посоветовал нормализовать работу кишечника, попринимать Линекс. Принимал месяц Линекс, результата нет.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Сергей! для более точных рекомендаций, необходимо знать Ваш рацион питания, количество пищи за один прием, сочетаемость продуктов, Ваши росто- весовые показатели, сопутствующие и хронические заболевания ЖКТ и др. По описанным Вами симптомам можно предположить нарушение работы пищеварительного тракта (нарушение функции всасывания, дисбактериоз, хронический энтероколит, панкреатит, холецистит и др. ). Вам необходимо уточнить диагноз. Рекомендуем Вам пройти обследование: ЭФГДС (гастроскопия), УЗИ органов брюшной полости, биохимичесикй анализ крови (печеноный и панкреатический профили), анализ кала на дисбактериоз, эндоскопическое исследование нижних отделов кишечника и др. Обязательно обратитесь к квалифицированному врачу гастроэнтерологу для уточнения диагноза, составления плана обследования и назначения курсовой комплексной терапии.
    Кандидат медицинских наук врач высшей категории гастроэнтеролог Кузнецов Георгий Борисович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •